Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-znamenka-1

ЗНАМЕНКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЗНАМЕНКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Знаменка

Расписание автобусов Знаменка — Автостанция №1

Страницы: 1, След.

Время
Рейс автобуса
05:00 Знаменка — Цибулево
05:00 Знаменка — Иванковцы
05:05 Знаменка — Мошорино
05:05 Знаменка — Диковка
05:15 Знаменка — Новопокровка
05:30 Знаменка — Троянка
05:30 Знаменка — Дмитровка
05:30 Знаменка — Цибулево
05:30 Знаменка — Милова Балка
05:45 Знаменка — Плоское
05:45 Знаменка — В. Кут
05:45 Знаменка — Новомановка
05:55 Кировоград — Днепропетровск
06:30 Знаменка — Новомановка
06:30 Знаменка — Дмитровка
06:40 Знаменка — Кировоград
06:50 Знаменка — Дмитровка
07:00 Знаменка — Диковка
07:00 Александрия — Кировоград
07:00 Знаменка — Троянка
07:15 Знаменка — Мошорино
07:20 Знаменка — Кировоград
07:25 Знаменка — Богдановка
07:25 Кировоград — Кременчук
07:30 Знаменка — Новомановка
07:35 Петрово — Кировоград 2
07:45 Знаменка — Дмитровка
07:45 Знаменка — Кировоград
07:55 Кировоград — Днепропетровск
08:10 Знаменка — Дмитровка
08:15 Знаменка — Богдановка
08:15 Знаменка — Кировоград
08:45 Александрия — Кировоград
09:00 Знаменка — Дмитровка
09:00 Знаменка — Черкассы

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции