Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-zholkva-1-3

ЖОЛКВА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЖОЛКВА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Жолква

Расписание автобусов Жолква — Автостанция №1

Страницы: Пред. 4

Время
Рейс автобуса
17:20 Жолква — Львов 2
17:20 Львов 2 — Санаторий ‘Лесная Песня’
17:30 Львов 2 — Новая Скварява
17:30 Львов 2 — Подлесье
17:55 Львов 2 — Карев
18:10 Львов 2 — Монастирок
18:15 Львов 2 — Любеля
18:20 Львов 2 — Каменка Бузька
18:20 Львов 2 — Рава-Русская
18:30 Львов 2 — Бринды
18:40 Львов 2 — Волица
18:40 Львов 2 — Лавриков
18:50 Львов 2 — Крехов
18:55 Львов 2 — Рава-Русская
19:00 Львов 2 — Магеров
19:15 Львов 8 — Санаторий Немиров
19:20 Львов 2 — Новая Скварява
19:25 Львов 8 — Зубейки
19:30 Львов 2 — Хитрейки
19:35 Львов 2 — Крехов
19:40 Львов 8 — Любеля
19:40 Львов 2 — Заборье
19:45 Львов 2 — Рава-Русская
20:05 Львов 2 — Погарисько
20:20 Львов 2 — Середкевичи
20:20 Львов 2 — Крехов
20:20 Львов 2 — Стреминь
20:25 Львов 2 — Пырятин
20:30 Львов 2 — Каменная Гора
20:30 Львов 2 — Хитрейки
20:45 Львов 2 — Рава-Русская
20:50 Львов 2 — Гийче
21:00 Львов 2 — Рудая Креховская
21:10 Львов 2 — Новая Скварява
21:15 Львов 2 — Рава-Русская
21:50 Львов 2 — Крехов
21:50 Львов 2 — Девятир
22:15 Львов 2 — Клебаны
22:40 Львов 2 — Рава-Русская

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции