Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-zholkva-1-2

ЖОЛКВА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЖОЛКВА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Жолква

Расписание автобусов Жолква — Автостанция №1

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс автобуса
13:25 Львов 2 — Рава-Русская
13:30 Львов 2 — Лавриков
13:30 Жолква — Купичволя
13:30 Львов 2 — Любеля
13:35 Львов 2 — Крехов
13:40 Львов 2 — Магеров
13:50 Жолква — Львов 2
13:50 Львов 2 — Каменка Бузька
13:52 Львов 2 — Рава-Русская
14:05 Львов 2 — Пырятин
14:15 Львов 2 — Дубровка
14:20 Львов 2 — Рава-Русская
14:20 Львов 2 — Крехов
14:30 Львов 2 — Бринды
14:40 Львов 2 — Каменная Гора
14:40 Львов 2 — Волица
14:50 Львов 2 — Рава-Русская
15:00 Львов 2 — Хитрейки
15:00 Львов 8 — Любеля
15:15 Львов 2 — Рава-Русская
15:20 Львов 2 — Ковель
15:22 Львов 2 — Рава-Русская
15:40 Львов 2 — Заборье
15:42 Львов 2 — Новая Скварява
15:50 Львов 2 — Крехов
15:55 Львов 2 — Середкевичи
16:05 Львов — Люблин
16:20 Львов 2 — Девятир
16:30 Львов 2 — Нововолинськ
16:35 Львов 2 — Рава-Русская
16:35 Львов 2 — Крехов
16:40 Львов 2 — Гийче
16:40 Львов 2 — Рудая Креховская
16:50 Львов 2 — Казумин
16:55 Львов 2 — Клебаны
17:00 Жолква — Купичволя
17:00 Львов 2 — Старое Село
17:20 Львов 2 — Рава-Русская
17:20 Львов 2 — Крехов
17:20 Львов 2 — Стреминь

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции