Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-zholkva-1-1

ЖОЛКВА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЖОЛКВА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Жолква

Расписание автобусов Жолква — Автостанция №1

Страницы: Пред. 2 След.

Время
Рейс автобуса
09:30 Львов 8 — Зубейки
09:30 Жолква — Бринды
09:30 Львов 2 — Казумин
09:30 Львов 8 — Ковель
09:30 Львов 2 — Рава-Русская
09:40 Львов 2 — Магеров
09:40 Львов 2 — Заборье
09:40 Жолква — Львов 2
09:50 Львов 2 — Крехов
10:00 Жолква — Львов 2
10:00 Львов 2 — Рава-Русская
10:10 Львов 2 — Старое Село
10:20 Львов 2 — Стреминь
10:30 Львов 2 — Купичволя
10:30 Львов 2 — Любеля
10:30 Львов 2 — Каменная Гора
10:35 Львов 2 — Крехов
10:35 Львов 2 — Девятир
10:50 Львов 2 — Рудая Креховская
11:05 Львов 2 — Рава-Русская
11:05 Львов 2 — Середкевичи
11:20 Львов 2 — Крехов
11:25 Львов 2 — Турбаза «Шацкие Озера»
11:25 Львов 2 — Новая Скварява
11:30 Львов 2 — Клебаны
11:35 Львов 2 — Гийче
11:45 Львов 2 — Рава-Русская
11:55 Львов 2 — Хитрейки
11:55 Львов 2 — Карев
12:10 Львов 2 — Погарисько
12:20 Львов 2 — Рава-Русская
12:25 Львов 2 — Новая Скварява
12:25 Львов 2 — Подлесье
12:30 Львов 2 — Казумин
12:35 Львов 2 — Санаторий ‘Лесная Песня’
12:45 Львов 8 — Санаторий Немиров
12:50 Львов 2 — Крехов
13:10 Львов 2 — Монастирок
13:20 Львов 8 — Зубейки
13:20 Львов 2 — Стреминь

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции