Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-zhitomir-2-2

ЖИТОМИР — АВТОСТАНЦИЯ №2

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЖИТОМИР — АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов -> Житомир

Расписание автобусов Житомир — Автостанция №2

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
11:15 Житомир — Горбулев Ежедневно
11:30 Житомир — Б. Коровинцы Ежедневно
11:30 Житомир — Бобрик Ежедневно
11:30 Житомир — Вересы Ежедневно
11:30 Житомир — Тетирка Ежедневно
11:40 Житомир — Ст. Солотвин Ежедневно
11:40 Житомир — Малиновка 1 Ежедневно
11:50 Житомир — Н. Сали Ежедневно
11:50 Житомир — Стрибиж Ежедневно
12:00 Житомир — Никоновка Ежедневно
12:00 Житомир — Димарка Ежедневно
12:00 Житомир — Вересы Ежедневно
12:00 Житомир — Ульяновка ЧТ ПТ СБ ВС
12:00 Житомир — Городище Ежедневно
12:00 Житомир — Слобидка Ежедневно
12:05 Житомир — Щербины Ежедневно
12:10 Житомир — Головенка Ежедневно
12:20 Житомир — Ягодынка Ежедневно
12:25 Житомир — К. Ивановичи Ежедневно
12:30 Житомир — Рижки Ежедневно
12:30 Житомир — Вересы Ежедневно
12:30 Житомир — Аннополь ЧТ ПТ СБ ВС
12:35 Житомир — Подгороднее Ежедневно
12:35 Житомир — Быковка Ежедневно
12:35 Житомир — Осники Ежедневно
12:50 Житомир — Б. Мошковцы Ежедневно
12:50 Житомир — Н. Выгода Ежедневно
12:50 Житомир — Котельня Ежедневно
13:00 Житомир — Радомышль Ежедневно
13:00 Житомир — Калиновка 1 Ежедневно
13:10 Житомир — Щениев Ежедневно
13:10 Житомир — Покостовка Ежедневно
13:15 Житомир — Кодня Ежедневно
13:25 Житомир — Романив Ежедневно
13:30 Житомир — Вересы Ежедневно
13:30 Житомир — Свидя Ежедневно
13:35 Житомир — Сосновка Ежедневно
13:50 Житомир — Глибочек Ежедневно
13:55 Житомир — Турчиновка ПТ СБ ВС ПН
14:00 Житомир — Давидовка Ежедневно
14:00 Житомир — Червоное Ежедневно
14:00 Житомир — Димарка Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции