Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-vizhnitsa-1

ВИЖНИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИЖНИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Вижница

Расписание автобусов Вижница — Автостанция №1

Страницы: 1, След.

Время
Рейс автобуса
05:30 Вижница — Черновцы 4
05:40 Вижница — Черновцы
05:55 Вижница — Черновцы 4
06:10 Путила — Черновцы
06:15 Вижница — Валы
06:20 Вижница — Яблуница
06:30 Вижница — Черновцы 4
06:40 Вижница — Черновцы 4
06:50 Вижница — Корытное
06:55 Путила — Черновцы
06:55 Вижница — Черновцы
06:55 Вижница — Вашковцы
07:00 Вижница — Берегомет
07:00 Вижница — Нетешин
07:00 Вижница — Майдан
07:05 Вижница — Милиево
07:10 Вижница — Путила
07:15 Вижница — Черновцы 4
07:25 Путила — Черновцы
07:40 Вижница — Черновцы 4
07:45 Вижница — Испас
07:50 Вижница — Эстакада
07:50 Вижница — Черешенька
08:00 Вижница — Черновцы 4
08:05 Вижница — Черновцы
08:10 Вижница — Путила
08:20 Вижница — Черновцы 4
08:40 Вижница — Черновцы
08:55 Вижница — Черновцы 4
09:10 Путила — Черновцы 4
09:10 Вижница — Черновцы
09:20 Вижница — Путила
09:30 Вижница — Черновцы 4
09:30 Вижница — Ивано-Франковск
09:50 Черновцы — Путила
10:00 Путила — Черновцы
10:00 Вижница — Путила
10:05 Вижница — Черновцы 4
10:15 Путила — Черновцы
10:25 Вижница — Черновцы
10:35 Вижница — Черновцы

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции