Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-vizhnitsa-1-1

ВИЖНИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИЖНИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Вижница

Расписание автобусов Вижница — Автостанция №1

Страницы: Пред. 2

Время
Рейс автобуса
11:00 Вижница — Черновцы 4
11:00 Черновцы — Путила
11:25 Вижница — Черновцы
11:30 Вижница — Львов
11:30 Вижница — Путила
11:40 Вижница — Черновцы
11:45 Вижница — Черновцы 4
12:10 Вижница — Черновцы 4
12:15 Вижница — Путила
12:15 Вижница — Корытное
12:20 Путила — Черновцы
12:30 Вижница — Майдан
12:45 Вижница — Черновцы 4
13:10 Вижница — Черновцы 4
13:10 Черновцы — Путила
13:30 Вижница — Бережонка
13:50 Вижница — Черновцы 4
13:50 Черновцы — Путила
14:10 Вижница — Черновцы 3
14:20 Вижница — Яблуница
14:20 Вижница — Черновцы
14:30 Вижница — Черновцы
15:00 Вижница — Шепот
15:00 Вижница — Вовчинец
15:10 Вижница — Черновцы 4
15:30 Вижница — Естакада
16:00 Вижница — Черновцы 3
16:20 Вижница — Черновцы 3
16:25 Черновцы 3 — Яблуница
16:50 Черновцы 4 — Путила
16:50 Вижница — Черновцы 3
17:10 Вижница — Испас
17:25 Вижница — Черновцы
17:35 Черновцы — Путила
17:45 Вижница — Черновцы 3
18:10 Черновцы — Путила
18:10 Вижница — Испас
18:20 Вижница — Черешенька
18:30 Вижница — Черновцы 3
19:00 Путила — Черновцы
19:05 Черновцы — Путила

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции