Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-vinnitsa-3

ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №3

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №3

Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница — Автостанция №3

Страницы: 1 След.

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
05:15 Винница — Шендеровка Ежедневно
05:25 Винница — Ст. Прилука Ежедневно
05:35 Винница — Н. Прилука Ежедневно
05:45 Винница — Свердловка СБ ВС
05:55 Винница — Брицкое Ежедневно
06:00 Винница — Ильинцы Ежедневно
06:10 Винница — Ст. Прилука Ежедневно
06:30 Винница — Липовец Ежедневно
06:45 Винница — Л. Лысиевка Ежедневно
06:55 Винница — Оратов Ежедневно
07:00 Винница — Свердловка Ежедневно
07:05 Винница — Дашев Ежедневно
07:15 Винница — Погребище Ежедневно
07:30 Винница — Оратов Ежедневно
07:33 Винница — Скала Ежедневно
07:40 Винница — Журава Ежедневно
07:40 Винница — Погребище Ежедневно
07:45 Винница — Л. Лысиевка Ежедневно
08:00 Винница — Ильинцы Ежедневно
08:00 Винница — Соболевка Ежедневно
08:20 Липовец — Умань Ежедневно
08:20 Винница — Липовец Ежедневно
08:20 Винница — Войтовцы СБ
08:30 Винница — Зозовка Ежедневно
08:35 Винница — Оратов Ежедневно
08:45 Винница — Погребище Ежедневно
09:00 Винница — Нападовка Ежедневно
09:00 Винница — Петровка ПТ СБ ВС
09:05 Винница — Дашев Ежедневно
09:25 Винница — Гайсин Ежедневно
09:30 Винница — Казатин Ежедневно
09:31 Винница — Погребище Ежедневно
09:55 Винница — Липовец Ежедневно
10:00 Винница — Погребище Ежедневно
10:00 Винница — Леухи Ежедневно
10:02 Винница — Свердловка Ежедневно
10:05 Винница — Л. Лысиевка Ежедневно
10:10 Винница — Балабановка Ежедневно
10:15 Винница — Турбов СБ ВС
10:25 Винница — Вербовка Ежедневно
10:30 Винница — Леухи Ежедневно
10:35 Винница — Погребище Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции