Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-vinnitsa-3-2

ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №3

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №3

Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница — Автостанция №3

Страницы: Пред. 3

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
15:30 Винница — Н. Прилука Ежедневно
15:40 Винница — Оратов Ежедневно
15:50 Винница — Ильинцы Ежедневно
15:55 Винница — Липовец Ежедневно
16:00 Винница — Монастырище Ежедневно
16:00 Винница — Л. Лысиевка Ежедневно
16:05 Винница — Борщаговка ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:05 Винница — Погребище ВС
16:05 Винница — Скибенцы ПТ
16:15 Винница — Брицкое Ежедневно
16:20 Винница — Юшковцы Ежедневно
16:20 Винница — Свердловка Постоянно
16:25 Винница — Воскодавинцы ПТ ВС
16:30 Винница — Н. Гребля Ежедневно
16:35 Винница — Войтовцы ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:40 Винница — Погребище Ежедневно
16:40 Винница — Липовец ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:45 Винница — Балабановка Ежедневно
16:46 Винница — Погребище ВС
16:50 Винница — Соболевка Постоянно
17:00 Винница — Леухи Ежедневно
17:00 Винница — Л. Лысиевка Постоянно
17:00 Винница — Погребище 695 ПТ
17:10 Винница — Старостинцы Ежедневно
17:18 Винница — Ст. Прилука Постоянно
17:20 Винница — Ильинцы Ежедневно
17:25 Винница — Вербовка Ежедневно
17:30 Винница — Казатин Ежедневно
17:35 Винница — Погребище Ежедневно
17:40 Винница — Н. Прилука Постоянно
17:45 Винница — Гайсин Ежедневно
17:50 Винница — Липовец Ежедневно
18:00 Винница — Нападовка Ежедневно
18:00 Винница — Свердловка Постоянно
18:05 Винница — Турбов Постоянно
18:10 Винница — Погребище Ежедневно
18:10 Винница — Зозовка ПТ
18:20 Винница — Погребище Ежедневно
18:20 Винница — Л. Лысиевка Постоянно
18:45 Винница — Леухи Ежедневно
18:50 Винница — Соболевка Постоянно
19:45 Винница — Оратов Ежедневно
19:55 Винница — Погребище Ежедневно
20:30 Винница — Л. Лысиевка Постоянно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции