Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-vinnitsa-2

ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №2

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница — Автостанция №2

Страницы: 1 След.

Время

Рейс автобуса

Расписание автобуса

05:50 Винница — Дашковцы Постоянно
05:55 Винница — Бар Ежедневно
05:55 Винница — Мог. Подольский Ежедневно
06:00 Винница — Хмельницкий Ежедневно
06:10 Винница — Дашковцы Постоянно
06:15 Винница — Мур. Куриловцы Ежедневно
06:15 Скадовск — Хмельник Ежедневно
06:15 Донецк — Львов Ежедневно
06:20 Винница — Хмельник Ежедневно
06:20 Винница — Бар Ежедневно
06:25 Ялта — Черновцы Ежедневно
06:30 Винница — Браилов Постоянно
06:35 Винница — Хмельницкий СБ ВС
06:40 Винница — Хмельник Ежедневно
06:40 Винница — Мог. Подольский Ежедневно
06:45 Винница — Бар Ежедневно
06:50 Винница — Майдан Постоянно
06:55 Винница — Шаргород Ежедневно
07:00 Винница — Литин Постоянно
07:00 Винница — Хмельник Ежедневно
07:00 Винница — Рыбацкое Постоянно
07:05 Винница — Хмельницкий Ежедневно
07:10 Винница — Шаргород Ежедневно
07:10 Винница — Михайловцы Ежедневно
07:15 Винница — Уланов Ежедневно
07:15 Харьков — Яремча Ежедневно
07:15 Винница — Дашковцы Постоянно
07:20 Винница — Мог. Подольский Ежедневно
07:20 Винница — Калиновка Ежедневно
07:25 Винница — Хмельник Ежедневно
07:30 Винница — Микулинцы Постоянно
07:30 Винница — Тывров Постоянно
07:30 Тульчин — Нетешин Через день
07:30 Винница — Дашковцы Постоянно
07:30 Тульчин — Нетешин Через день
07:35 Винница — Хмельник Ежедневно
07:35 Винница — Бар Ежедневно
07:40 Винница — Шаргород Ежедневно
07:40 Винница — Сокиряны СБ ВС
07:45 Винница — Мур. Куриловцы Ежедневно
07:45 Винница — Браилов Постоянно
08:00 Винница — Бар Ежедневно
08:00 Винница — Жмеринка Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанциях