Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-vinnitsa-2-5

ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №2

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница — Автостанция №2

Страницы: Пред. 6 След.

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
15:30 Винница — Березна ПТ
15:30 Винница — Хмельник ВС
15:35 Винница — Новоднестровск Ежедневно
15:40 Винница — Кудиевцы ПТ
15:45 Винница — Любар ПТ ВС
15:50 Винница — Мур. Куриловцы Ежедневно
15:50 Винница — Хмельник Ежедневно
15:50 Винница — Мог. Подольский Ежедневно
15:55 Винница — Чемеровцы Ежедневно
15:55 Винница — Шаргород ПТ
15:55 Винница — Шаргород ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:00 Винница — Литин Постоянно
16:00 Винница — Дашковцы Постоянно
16:10 Винница — Шаргород Ежедневно
16:10 Винница — Хмельник Ежедневно
16:12 Винница — Бар Ежедневно
16:15 Винница — Мур. Куриловцы Ежедневно
16:20 Винница — Красилов Ежедневно
16:20 Винница — Н. Сулковка ПТ
16:25 Винница — Шпиков Ежедневно СБ
16:25 Винница — Уланов Ежедневно
16:30 Винница — Смила ПТ
16:30 Ямполь — Мог. Подольский Ежедневно
16:30 Винница — Жмеринка Постоянно
16:35 Винница — Бар Ежедневно
16:40 Винница — Хмельник Ежедневно
16:40 Винница — Лысогорка ПТ СБ
16:45 Винница — Копайгород Ежедневно
16:45 Винница — Тернополь Ежедневно
16:50 Винница — Дашковцы Постоянно
16:55 Винница — Мур. Куриловцы Ежедневно
16:55 Винница — Хмельник Ежедневно
16:57 Житомир — Жмеринка Ежедневно
17:00 Винница — Микулинцы Постоянно
17:00 Винница — Литин Постоянно
17:00 Винница — Жмеринка Постоянно
17:00 Винница — Мур. Куриловцы Ежедневно
17:05 Винница — Горбовцы ПТ
17:08 Винница — Хмельник Ежедневно
17:10 Винница — Потоки Постоянно
17:10 Винница — Летичев Ежедневно
17:10 Винница — Тывров Постоянно
17:15 Винница — Бар Ежедневно
17:15 Винница — Мог. Подольский Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции