Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-vinnitsa-2-1

ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №2

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница — Автостанция №2

Страницы: Пред. 2 След.

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
08:00 Винница — Хмельницкий Ежедневно
08:00 Винница — Хмельник Ежедневно
08:05 Винница — Литин Постоянно
08:10 Винница — Мог. Подольский Ежедневно
08:10 Винница — М. Вулыга Ежедневно СБ
08:10 Винница — Дашковцы Постоянно
08:10 Винница — М. Вулыга СБ
08:15 Винница — Хмельник Ежедневно
08:20 Винница — Горбовцы СБ
08:20 Винница — Бар Ежедневно
08:25 Винница — Шаргород ПТ СБ ВС
08:25 Винница — Шаргород ПН ВТ СР ЧТ
08:30 Винница — Мур. Куриловцы Ежедневно
08:30 Винница — Майдан Постоянно
08:30 Винница — Сан. Товтры Ежедневно
08:30 Винница — Лысогорка СБ
08:35 Винница — Хмельник Ежедневно
08:45 Винница — Жмеринка Постоянно
08:50 Винница — Бар Ежедневно
08:55 Винница — Литин Постоянно
08:55 Винница — Мог. Подольский Ежедневно
08:55 Винница — Хмельник Ежедневно
09:00 Винница — Рыбацкое Постоянно
09:00 Винница — Шаргород Ежедневно
09:00 Винница — Яремча Ежедневно
09:10 Винница — Браилов Постоянно
09:15 Винница — Хмельник Ежедневно
09:20 Винница — Бар Ежедневно
09:20 Винница — Мур. Куриловцы Ежедневно
09:25 Гайсин — Хмельницкий Ежедневно
09:30 Винница — Микулинцы СБ ВС
09:32 Винница — Хмельник Ежедневно
09:35 Винница — Дашковцы Постоянно
09:35 Винница — Хмельницкий  Ежедневно ЧТ
09:35 Винница — Жмеринка Постоянно
09:40 Винница — Тернополь Ежедневно
09:40 Винница — Тывров Постоянно
09:45 Винница — Мог. Подольский Ежедневно
09:45 Винница — Бар Ежедневно
09:55 Винница — Хмельник Ежедневно
09:55 Винница — Шаргород Ежедневно
10:00 Винница — Черновцы Через день
10:00 Винница — Черновцы Через день
10:00 Винница — Дашковцы Постоянно
10:05 Винница — Литин Постоянно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции