Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-vinnitsa-1-6

ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница — Автостанция №1

Страницы: Пред. 8 След.

Время Рейс автобуса Расписание
16:30 Винница Комаровка Ежедневно
16:30 Винница Бершадь Ежедневно
16:40 Винница Калиновка Ежедневно
16:40 Винница Песчанка Ежедневно кроме ВС
16:45 Винница Ильинцы Ежедневно
16:50 Винница Ольгополь Ежедневно
16:50 Винница Яланец Ежедневно кроме СБ
16:50 Винница Житомир Ежедневно
16:55 Винница Ладижин Ежедневно
17:00 Житомир Тульчин Ежедневно
17:00 Винница Деребчин Ежедневно кроме ВТ
17:00 Винница М. Кутища Ежедневно
17:01 Винница Гайсин ПТ
17:05 Винница Белая Церковь Ежедневно
17:10 Винница Павловка Ежедневно
17:10 Винница Соболевка Ежедневно
17:15 Мог. Подольский Ямполь Ежедневно
17:15 Винница Гущинцы Ежедневно
17:20 Винница Криковцы ПТ
17:20 Винница Литын Ежедневно
17:25 Винница Ладижин Ежедневно
17:25 Винница Крыжополь ВС
17:25 Винница Гарячковка Ежедневно кроме ВС
17:30 Винница Житомир Ежедневно
17:30 Винница Калиновка Ежедневно
17:30 Винница Бершадь Ежедневно
17:30 Винница Черновцы Ежедневно кроме СБ
17:35 Черновцы Севастополь Ежедневно
17:40 Винница Дружное Ежедневно
17:45 Винница Брусленовка Ежедневно
17:45 Винница Гайсин ПТ
17:45 Винница Вовчинец ПТ, ВС
17:50 Винница Веселовка ВТ, ПТ
17:50 Винница Калиновка Ежедневно
17:50 Винница Теплык Ежедневно кроме ВТ и ПТ
17:55 Винница Тульчин Ежедневно
17:55 Винница Тивров Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции