Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-vapnjarka-1

ВАПНЯРКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВАПНЯРКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Вапнярка

Расписание автобусов Вапнярка — Автостанция №1

Страницы: Пред.   2

Время
Рейс автобуса
11:15 Песчанка — Винница 1
11:15 Вапнярка — Могилев-Подольский
11:35 Винница 1 — Ямполь
11:45 Винница 1 — Песчанка
11:59 Винница 1 — Томашполь
12:00 Вапнярка — Томашполь
12:05 Винница 1 — Ямполь
12:10 Вапнярка — Могилев-Подольский
12:30 Ямполь — Винница 1
12:55 Песчанка — Винница 1
13:10 Винница 1 — Крыжополь
13:15 Ямполь — Винница 1
13:20 Вапнярка — Томашполь
13:20 Крыжополь — Могилев-Подольский
13:30 Винница 1 — Ямполь
13:30 Винница 1 — Городковка
13:40 Крыжополь — Винница 1
14:30 Вапнярка — Ладыжин
14:30 Могилев-Подольский — Тульчин
14:35 Ямполь — Винница 1
15:00 Вапнярка — Цекиновка
15:22 Винница 1 — Крикливец
15:25 Винница 1 — Песчанка
15:30 Вапнярка — Могилев-Подольский
15:40 Винница 1 — Ямполь
15:55 Ямполь — Бершадь
16:00 Песчанка — Винница 1
16:40 Ямполь — Винница 1
16:40 Винница 1 — Городковка
16:55 Бершадь — Могилев-Подольский
17:30 Винница 1 — Цекиновка
17:35 Песчанка — Винница 1
17:48 Винница 1 — Вильшанка

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции