Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-vapnjarka-1-1

ВАПНЯРКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВАПНЯРКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Вапнярка

Расписание автобусов Вапнярка — Автостанция №1

Страницы: 1 След.

Время
Рейс автобуса
05:00 Вапнярка — Цекиновка
05:00 Вапнярка — Джурин
05:05 Томашполь — Винница 1
05:35 Крыжополь — Винница 1
05:40 Вапнярка — Могилев-Подольский
05:40 Вапнярка — Горышковка
05:50 Крикливец — Винница 1
06:00 Вапнярка — Жолобы
06:15 Песчанка — Винница 1
06:20 Вапнярка — Антополь
06:35 Крыжополь — Винница 1
07:00 Тульчин — Могилев-Подольский
07:05 Ямполь — Винница 1
07:29 Вапнярка — Томашполь
07:30 Вильшанка — Винница 1
07:45 Вапнярка — Умань
07:45 Вапнярка — Ямполь
07:55 Песчанка — Винница 1
08:05 Вапнярка — Могилев-Подольский
08:30 Вапнярка — Кишинев
08:40 Городковка — Винница 1
08:50 Винница 1 — Ямполь
09:30 Цекиновка — Винница 1
09:30 Вапнярка — Томашполь
09:35 Могилев-Подольский — Бершадь
10:00 Винница 1 — Песчанка
10:25 Вапнярка — Ладыжин
10:35 Ямполь — Винница 1
10:35 Бершадь — Ямполь
10:40 Вапнярка — Антополь
10:40 Вапнярка — Тростянец
11:00 Вапнярка — Горышковка
11:00 Вапнярка — Жолобы

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции