Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-tomashpol-1-1

ТОМАШПОЛЬ — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ТОМАШПОЛЬ — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Томашполь

Расписание автобусов Томашполь — Автостанция 1

Страницы: Пред. 2

Время
Рейс автобуса
15:02 Томашполь — Винница 1
15:10 Винница 1 — В. Русава
15:13 Ямполь — Винница 1
15:20 Ямполь — Бершадь
15:40 Вапнярка — Цекиновка
15:58 Винница 1 — Вилы
16:03 Томашполь — Винница 1
16:15 Вапнярка — Могилев-Подольский
16:15 Ямполь — Винница 1
16:15 Винница 1 — Ямполь
16:25 В. Русава — Винница 1
16:25 Винница 1 — Ямполь
16:30 Вилы — Винница 1
16:40 Винница 1 — Ямполь
16:48 Ямполь — Винница 1
17:00 Винница 1 — Бабченцы
17:15 Винница 1 — Ямполь
17:20 Бершадь — Могилев-Подольский
17:26 Винница 1 — Ямполь
17:35 Винница 1 — Рожнятивка
17:55 Винница 1 — Цекиновка

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции