Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-svjatogorsk-1

СВЯТОГОРСК — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ СВЯТОГОРСК — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Святогорск

Расписание автобусов Святогорск — Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:00 Славянск — С. Лозовая
05:30 Святогорск — Донецк 3
06:00 Святогорск — Славянск
06:35 Святогорск — Запорожье
07:00 Святогорск — Славянск
07:05 Святогорск — Бердянск
07:20 С. Лозовая — Славянск
07:35 Святогорск — Кр. Поляна
07:40 Святогорск — Изюм
07:45 Святогорск — Славянск
08:05 Святогорск — Славянск
08:20 Святогорск — Кр. Лиман
08:25 Святогорск — Мариуполь
09:00 Святогорск — Славянск
09:20 Святогорск — Донецк 3
09:40 Святогорск — Донецк
09:50 Святогорск — Славянск
10:10 Святогорск — Славянск
10:35 Святогорск — Донецк 3
10:55 Святогорск — Славянск
11:00 Святогорск — Донецк 3
11:15 Святогорск — Славянск
11:20 Святогорск — Донецк 3
11:30 Святогорск — Снежное
11:35 Святогорск — Донецк
11:50 Святогорск — Славянск
12:10 Святогорск — Славянск
12:20 Святогорск — Донецк
12:45 Святогорск — Славянск
12:50 Святогорск — Кр. Лиман
12:53 Славянск — С. Лозовая
13:00 Святогорск — Славянск
13:10 Святогорск — Комсомольское
13:30 Святогорск — Славянск
14:25 Святогорск — Славянск
14:30 Святогорск — Донецк 3
14:30 Святогорск — Шахтерск
15:00 Святогорск — Славянск
15:00 Святогорск — Изюм
15:00 Святогорск — Донецк 3
15:20 Святогорск — Славянск
15:40 Святогорск — Славянск
15:40 Святогорск — Донецк 3
16:00 Святогорск — Мариуполь
16:10 Святогорск — Донецк 3
16:20 С. Лозовая — Славянск
16:55 Святогорск — Славянск
17:00 Святогорск — Донецк 3
17:10 Святогорск — Донецк
17:20 Святогорск — Донецк
17:20 Святогорск — Кр. Лиман
17:30 Святогорск — Славянск
18:00 Святогорск — Славянск
18:00 Святогорск — Донецк 3
18:15 Святогорск — Харьков
19:00 Святогорск — Донецк 3

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции