Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-simferopol-4

СИМФЕРОПОЛЬ — АВТОСТАНЦИЯ 4

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ СИМФЕРОПОЛЬ — АВТОСТАНЦИЯ 4

Расписание автобусов -> Симферополь

Расписание автобусов Симферополь — Автостанция 4

«Восточная»

Время Рейс автобуса Расписание
08:15 Ялта — Херсон Ежедневно
08:50 Ялта — Днепропетровск Ежедневно
09:25 Ялта — Кривой Рог Через день
09:25 Ялта — Кривой Рог Через день
10:20 Симферополь — Одесса Ежедневно
10:45 Ялта — Мариуполь Ежедневно
11:15 Симферополь — Житомир Ежедневно
14:00 Ялта — Черновцы Ежедневно
15:15 Симферополь — Каховка Ежедневно
15:40 Симферополь — Нижние Серогозы Ежедневно
15:40 Ялта — Тернополь Ежедневно
16:00 Симферополь — Скадовск Ежедневно
16:15 Ялта — Краснодар Ежедневно
16:30 Ялта — Кишинев Ежедневно
17:55 Ялта — Донецк Ежедневно
19:00 Ялта — Полтава Ежедневно
19:05 Ялта — Одесса Ежедневно
19:15 Ялта — Кировоград Через день
19:15 Ялта — Кировоград Через день
19:25 Ялта — Крымск Через день
19:25 Ялта — Новороссийск Через день
20:05 Ялта — Донецк Ежедневно
20:40 Ялта — Винница Ежедневно
20:45 Ялта — Луганск Ежедневно
21:40 Ялта — Мариуполь Ежедневно
21:45 Ялта — Ивано-Франковск Ежедневно
22:10 Ялта — Кишинев Ежедневно
23:50 Ялта — Снежное Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции