Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-saki-1

САКИ — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ САКИ — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Саки

Расписание автобусов Саки — Автостанция 1

Страницы: 1 След.

Время
Рейс автобуса
05:40 Саки — Джанкой
05:45 Саки — Хуторок
06:00 Саки — Евпатория
06:05 Саки — Симферополь 2
06:10 Саки — Евпатория
06:15 Саки — Заозерное
06:25 Саки — Хуторок
06:30 Саки — Симферополь 2
06:35 Евпатория — Северная
06:40 Новофедоровка — Евпатория
06:45 Саки — Заозерное
06:50 Евпатория — Северная
06:50 Евпатория — Феодосия
06:55 Саки — Молочное
07:00 Геройское — Евпатория
07:00 Саки — Симферополь 2
07:10 Саки — Евпатория
07:15 Евпатория — Северная
07:15 Саки — Суворовское
07:15 Саки — Симферополь 2
07:25 Саки — Симферополь 2
07:25 Новофедоровка — Северная
07:28 Фрунзе — Евпатория
07:30 Евпатория — Ялта
07:35 Саки — Симферополь 2
07:40 Саки — Евпатория
07:45 Саки — Заозерное
07:45 Раздольное — Северная
07:50 Саки — Симферополь 2
07:50 Саки — Веселовка
08:00 Саки — Евпатория
08:10 Саки — Симферополь 2
08:10 Саки — Евпатория
08:15 Черноморское — Северная
08:15 Северная — Армянск
08:20 Саки — Сизовка
08:20 Саки — Наташино
08:25 Саки — Заозерное
08:35 Саки — Симферополь 2
08:40 Новофедоровка — Евпатория
08:45 Н. Озерное — Северная
08:45 Саки — Евпатория
08:50 Симферополь 1 — Черноморское
08:52 Евпатория — Фрунзе
08:55 Саки — Симферополь 2
09:00 Саки — Желтокаменка
09:10 Саки — Суворовское
09:15 Саки — Симферополь 2
09:20 Саки — Евпатория
09:25 Симферополь 1 — Раздольное
09:30 Евпатория — Северная
09:30 Саки — Штормовое
09:40 Саки — Симферополь 2
09:50 Раздольное — Симферополь 1
09:55 Саки — Заозерное
10:00 Саки — Симферополь 2
10:00 Саки — Хуторок
10:05 Саки — Евпатория
10:10 Саки — Шалаши
10:15 Саки — Симферополь 2
10:15 Евпатория — Бахчисарай
10:15 Саки — Евпатория
10:20 Саки — Веселовка
10:25 Фрунзе — Евпатория
10:30 Саки — Заозерное
10:30 Саки — Симферополь 2
10:35 Саки — Виноградово
10:40 Саки — Северная
10:42 Саки — Евпатория
10:50 Саки — Симферополь 2
10:50 Евпатория — Северная
10:52 Саки — Молочное
11:00 Саки — Евпатория
11:05 Саки — Суворовское
11:10 Саки — Симферополь 2
11:15 Севастополь — Черновцы
11:15 Саки — Елизаветово
11:15 Севастополь — Черновцы
11:20 Саки — Наташино
11:25 Саки — Симферополь 2
11:30 Саки — Евпатория
11:30 Саки — Сизовка
11:35 Евпатория — Северная
11:35 Саки — Заозерное
11:40 Саки — Симферополь 2
11:43 Фрунзе — Симферополь 2
11:45 Саки — Желтокаменка
11:55 Саки — Симферополь 2
12:00 Саки — Евпатория
12:00 Н. Озерное — Северная
12:07 Саки — Хуторок
12:10 Саки — Симферополь 2
12:15 Северная — Евпатория
12:20 Саки — Евпатория
12:25 Евпатория — Фрунзе
12:35 Геройское — Евпатория
12:40 Саки — Симферополь 2
12:50 Саки — Евпатория
12:50 Саки — Симферополь 2
12:55 Саки — Заозерное
13:00 Евпатория — Северная
13:02 Саки — Веселовка
13:05 Саки — Симферополь 2
13:10 Саки — Виноградово
13:10 Саки — Суворовское
13:20 Саки — Евпатория
13:25 Саки — Молочное
13:30 Саки — Сизовка
13:30 Новофедоровка — Евпатория
13:30 Саки — Симферополь 2
13:40 Саки — Заозерное
13:45 Саки — Заозерное
14:00 Саки — Симферополь 2
14:00 Фрунзе — Евпатория
14:05 Евпатория — Северная
14:10 Саки — Симферополь 2
14:15 Саки — Евпатория
14:15 Саки — Северная
14:20 Саки — Евпатория
14:25 Саки — Евпатория
14:30 Саки — Крайнее
14:30 Саки — Симферополь 2
14:35 Саки — Желтокаменка
14:35 Евпатория — Северная
14:40 Саки — Симферополь 2
14:45 Саки — Хуторок
14:50 Саки — Симферополь 2
15:00 Саки — Евпатория
15:00 Евпатория — Северная
15:05 Северная — Евпатория
15:10 Саки — Симферополь 2
15:20 Саки — Заозерное
15:30 Саки — Суворовское
15:30 Саки — Симферополь 2
15:40 Новофедоровка — Евпатория
15:40 Саки — Виноградово
15:45 Саки — Елизаветово
15:45 Армянск — Северная
15:45 Саки — Симферополь 2
15:55 Саки — Евпатория
16:00 Саки — Симферополь 2
16:05 Геройское — Евпатория
16:15 Саки — Молочное
16:20 Саки — Симферополь 2
16:20 Евпатория — Фрунзе
16:30 Саки — Евпатория
16:30 Черноморское — Северная
16:37 Саки — Веселовка
16:40 Саки — Симферополь 2

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции