Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-rovno-1-8

РОВНО — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ РОВНО — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Ровно

Расписание автобусов Ровно — Автостанция 1

Страницы: Пред. 8 След.

Время Рейс автобуса Расписание
17:50 Ровно — Гоща Ежедневно
17:50 Ровно — Костополь Ежедневно
17:55 Ровно — Тернополь Ежедневно
18:00 Ровно — Ремель Ежедневно
18:00 Ровно — Вилля Ежедневно
18:00 Ровно — Б. Мережичи Ежедневно
18:00 Ровно — Корец Ежедневно
18:00 Ровно — Новоставцы Ежедневно
18:00 Ровно — Злазно Ежедневно
18:00 Ровно — Борова Ежедневно
18:00 Ровно — Кричильск Ежедневно
18:00 Ровно — Острог Ежедневно
18:00 Ровно — Корец Ежедневно
18:00 Ровно — Верка ПТ
18:00 Ровно — Луцк Ежедневно
18:05 Ровно — Стовпин ПТ СБ ВС
18:05 Ровно — Горыньгра Ежедневно
18:10 Ровно — Старое Село ПН ВТ ЧТ ПТ ВС
18:10 Ровно — Костополь Ежедневно
18:10 Ровно — Рясники Ежедневно
18:15 Ровно — Дубно Ежедневно
18:15 Ровно — Вовковы Ежедневно
18:20 Ровно — Луцк Ежедневно
18:20 Ровно — Острог Ежедневно
18:20 Ровно — Корец Ежедневно
18:20 Ровно — Посягва Ежедневно
18:20 Ровно — Дубно Ежедневно
18:25 Ровно — Нетешин Ежедневно
18:25 Ровно — Гоща / Симон Ежедневно
18:30 Ровно — Жорнов Ежедневно
18:30 Ровно — Селець Ежедневно
18:30 Ровно — Корец Ежедневно
18:30 Ровно — Костополь Ежедневно
18:30 Ровно — Тучин / Малин Ежедневно
18:30 Ровно — Сосновое ПН ВТ СР ЧТ
18:40 Ровно — Острог Ежедневно
18:40 Ровно — Рокитно ВТ ПТ ВС
18:40 Ровно — Козлин Ежедневно
18:40 Ровно — Иващуки Ежедневно
18:45 Ровно — Дубно Ежедневно
18:45 Ровно — Тучин Ежедневно
18:45 Ровно — Корец Ежедневно
18:50 Ровно — Городище Ежедневно
18:50 Ровно — Луцк Ежедневно
19:00 Ровно — Пашуки Ежедневно
19:00 Ровно — Долгое Ежедневно
19:00 Ровно — Тучин / Горб Ежедневно
19:00 Ровно — Корец Ежедневно
19:00 Ровно — Жовтневе / Дубно Ежедневно
19:00 Ровно — Угольцы Ежедневно
19:00 Ровно — Гоща Ежедневно
19:10 Ровно — Острог Ежедневно
19:10 Ровно — Костополь Ежедневно
19:10 Ровно — Дубно Ежедневно
19:10 Ровно — Невирков Ежедневно
19:10 Ровно — Нивецк Ежедневно
19:15 Ровно — Тучин Ежедневно
19:15 Ровно — Мизоч Ежедневно
19:30 Ровно — Березно / Костополь Ежедневно
19:30 Ровно — Корец Ежедневно
19:30 Ровно — Минск Ежедневно ВС
19:30 Ровно — Корец Ежедневно
19:30 Ровно — Вовкушев Ежедневно
19:30 Ровно — Тучин / Поливцы Ежедневно
19:30 Ровно — Дубно Ежедневно
19:35 Ровно — Степань Ежедневно
19:40 Ровно — Гоща / Симонов Ежедневно
19:45 Ровно — Тучин Ежедневно
19:45 Ровно — Гильча Ежедневно
19:50 Ровно — Украинка Ежедневно
20:00 Ровно — Корец Ежедневно
20:00 Ровно — Гоща ПТ СБ ВС
20:00 Ровно — Березно Ежедневно
20:00 Ровно — Радивилов Ежедневно
20:10 Ровно — Костополь Ежедневно
20:20 Ровно — Кузнец Ежедневно
20:45 Ровно — Заречное Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции