Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-rovno-1-6

РОВНО — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ РОВНО — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Ровно

Расписание автобусов Ровно — Автостанция 1

Страницы: Пред. 9

Время Рейс автобуса Расписание
16:20 Ровно — Дубно Ежедневно
16:20 Ровно — Забороль Ежедневно
16:25 Ровно — Тучин Ежедневно
16:25 Ровно — Случанск Ежедневно
16:30 Ровно — Острог / Гоща Ежедневно
16:30 Ровно — Кузнецовск Ежедневно
16:30 Ровно — Железница Ежедневно
16:30 Ровно — Мощоны / Гоща Ежедневно
16:30 Ровно — Рокитное Ежедневно
16:30 Ровно — Острог Ежедневно
16:35 Ровно — Дубно Ежедневно
16:40 Ровно — Смига Ежедневно
16:40 Ровно — Луцк Ежедневно
16:40 Ровно — Городище Ежедневно
16:45 Ровно — Козлин Ежедневно
16:45 Ровно — Корец Ежедневно
16:45 Ровно — Тучин Ежедневно
16:45 Ровно — Гоща Ежедневно
16:45 Ровно — Бельчаки Ежедневно
16:45 Ровно — Корец Ежедневно
16:50 Ровно — Мизоч Ежедневно
16:50 Ровно — Дубно Ежедневно
16:50 Ровно — Острог Ежедневно
16:50 Ровно — Владимирец Четные ПТ ВС
16:50 Ровно — Оженино Ежедневно
16:55 Ровно — Чабель Ежедневно
16:55 Ровно — Витков Ежедневно
17:00 Ровно — Луцк Ежедневно
17:00 Ровно — Корец Ежедневно
17:00 Ровно — Хотин ПТ
17:00 Ровно — Дермань Ферма ПТ СБ ВС
17:00 Ровно — Корец Ежедневно
17:00 Ровно — Тучин / Поливцы Ежедневно
17:00 Ровно — Даничев ПТ
17:00 Ровно — Костополь Ежедневно
17:00 Ровно — Уездцы Ежедневно
17:00 Ровно — Подзамче Ежедневно
17:05 Ровно — Борщевка Ежедневно
17:05 Ровно — Нетешин Ежедневно
17:10 Ровно — Гильча Ежедневно
17:10 Ровно — Жорновка Ежедневно
17:10 Ровно — Сарны Ежедневно
17:10 Ровно — Вербень Ежедневно
17:10 Ровно — Мнишин Ежедневно
17:15 Ровно — Березно / Костополь Ежедневно
17:15 Ровно — Березово Ежедневно
17:15 Ровно — Калиновка Ежедневно
17:15 Ровно — М. Совпа Ежедневно
17:15 Ровно — Дубно Ежедневно
17:15 Ровно — Гоща / Симонов Ежедневно
17:20 Ровно — Речица Ежедневно
17:20 Ровно — Корец Ежедневно
17:20 Ровно — Острог Ежедневно
17:20 Ровно — Искра Ежедневно
17:20 Ровно — Грушвица Ежедневно
17:20 Ровно — Корец Ежедневно
17:25 Ровно — Забороль Ежедневно
17:30 Ровно — Матеевка Ч/З Мощоны Ежедневно
17:30 Ровно — Дибровск Ежедневно СБ
17:30 Ровно — Листвин Ежедневно
17:30 Ровно — Олевск ПТ
17:30 Ровно — Богуши ПТ ВС
17:30 Ровно — Городище Ежедневно
17:30 Ровно — Горыньград Ежедневно
17:30 Ровно — Тучин Ежедневно
17:30 Ровно — Моквин Ежедневно
17:30 Ровно — Острог Ежедневно
17:35 Ровно — Кузнец Ежедневно
17:35 Ровно — Курозваны Ежедневно
17:40 Ровно — Степань Ежедневно
17:40 Ровно — Майков Ежедневно
17:40 Ровно — Калиновка Ежедневно
17:40 Ровно — Дубно Ежедневно
17:40 Ровно — Берестечко / Козин Ежедневно
17:40 Ровно — Томахов Ежедневно
17:45 Ровно — Владимирец Ежедневно
17:45 Ровно — Корец Ежедневно
17:50 Ровно — Тучин Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции