Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-razdolnoe-1

РАЗДОЛЬНОЕ — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ РАЗДОЛЬНОЕ — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Раздольное

Расписание автобусов Раздольное — Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:00 Раздольное — Северная
05:00 Раздольное — Рылеевка
05:10 Раздольное — Симферополь 1
05:30 Раздольное — Далекое
05:35 Раздольное — Симферополь 1
05:50 Раздольное — Новоселовское
06:10 Раздольное — Симферополь 1
06:40 Раздольное — Ветрянка
07:00 Раздольное — Портовое
07:10 Раздольное — Симферополь 1
07:40 Раздольное — Ялта
07:50 Раздольное — Кр. Перекопск
08:10 Раздольное — Огни
08:30 Раздольное — Славное
09:00 Раздольное — Джанкой
09:50 Раздольное — Славное
10:05 Армянск — Евпатория
10:50 Раздольное — Огни
11:00 Раздольное — Славное
11:40 Раздольное — Ветрянка
11:45 Раздольное — Новоселовское
12:10 Раздольное — Далекое
12:15 Раздольное — Рылеевка
12:20 Раздольное — Джанкой
13:00 Раздольное — Портовое
13:50 Раздольное — Симферополь 1
14:45 Раздольное — Симферополь 1
15:40 Раздольное — Симферополь 1
16:47 Евпатория — Армянск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции