Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-peschanka-1

ПЕСЧАНКА — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПЕСЧАНКА — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Песчанка

Расписание автобусов Песчанка — Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:00 Песчанка — Винница 1
05:25 Песчанка — Городище
05:30 Песчанка — Палиево
06:00 Песчанка — Грабаровка
06:00 Песчанка — Гоноровка
06:05 Песчанка — Городище
06:10 Песчанка — Козловка
06:15 Песчанка — Палиево
06:25 Песчанка — Кукулы
06:30 Песчанка — В. Слободка
06:30 Песчанка — Палиево
06:30 Песчанка — Миролюбовка
06:40 Песчанка — Миролюбовка
06:40 Песчанка — Винница 1
06:45 Песчанка — Миролюбовка
07:00 Песчанка — Болган
07:00 Песчанка — Грабаровка
07:10 Песчанка — Миролюбовка
07:15 Песчанка — Студенная
07:20 Песчанка — Дмитрашковка
07:35 Песчанка — Грабаровка
07:35 Песчанка — Дмитрашковка
07:40 Песчанка — Грабаровка
07:45 Песчанка — Миролюбовка
07:50 Песчанка — Козловка
08:00 Песчанка — Гоноровка
08:25 Песчанка — Студенная
09:45 Вапнярка — Кишинев
09:50 Песчанка — Винница 1
10:10 Песчанка — Миролюбовка
10:20 Песчанка — Кукулы
10:40 Песчанка — Палиево
11:00 Песчанка — Гоноровка
11:00 Песчанка — Козловка
11:00 Песчанка — Миролюбовка
11:20 Песчанка — Дмитрашковка
11:20 Песчанка — Грабаровка
11:40 Песчанка — Дмитрашковка
12:00 Песчанка — Винница 1
12:00 Песчанка — Палиево
12:00 Песчанка — Миролюбовка
12:01 Песчанка — Винница 1
12:05 Песчанка — Болган
12:10 Песчанка — Грабаровка
12:10 Песчанка — Городище
12:15 Песчанка — Палиево
12:20 Песчанка — Грабаровка
12:20 Песчанка — В. Слободка
12:20 Песчанка — Городище
12:25 Песчанка — Козловка
12:30 Песчанка — Гайсин
12:30 Песчанка — Студенная
12:31 Песчанка — Винница 1
12:35 Песчанка — Студенная
13:40 Песчанка — Гоноровка
14:40 Песчанка — Винница 1
14:41 Песчанка — Винница 1
16:20 Песчанка — Винница 1
16:21 Песчанка — Винница 1

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции