Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-pervomajskoe-1

ПЕРВОМАЙСКОЕ — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПЕРВОМАЙСКОЕ — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Первомайское

Расписание автобусов Первомайское — Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:40 Первомайское — Джанкой
05:50 Правда — Симферополь 1
06:25 Армянск — Симферополь 2
06:50 Красный Перекопск — Симферополь 1
06:55 Раздольное — Симферополь 1
07:10 Первомайское — Красный Перекопск
07:50 Островское — Красный Перекопск
07:55 Армянск — Симферополь 1
08:25 Армянск — Евпатория
08:50 Армянск — Симферополь 1
09:00 Саки — Джанкой
09:20 Армянск — Ялта
09:35 Симферополь 1 — Армянск
09:45 Н. Троицк — Симферополь 1
09:57 Симферополь 1 — Красный Перекопск
10:10 Красный Перекопск — Симферополь 1
10:35 Северная — Армянск
11:20 Каховка — Симферополь 1
11:20 Ялта — Кривой Рог
11:40 Красный Перекопск — Островское
11:40 Симферополь 1 — Красный Перекопск
11:40 Красный Перекопск — Симферополь 1
11:50 Первомайское — Стахановка
11:50 Первомайское — Дальнее
12:05 Скадовск — Симферополь 1
12:15 Симферополь 1 — Одесса
12:40 Красный Перекопск — Симферополь 1
13:20 Симферополь 1 — Красный Перекопск
13:20 Армянск — Северная
13:40 Правда — Симферополь 1
13:50 Симферополь 1 — Красный Перекопск
14:25 Симферополь 1 — Н. Троицк
14:45 Симферополь 1 — Красный Перекопск
14:50 Красный Перекопск — Симферополь 1
15:00 Кривой Рог — Ялта
15:05 Севастополь — Николаев
15:45 Джанкой — Саки
15:50 Армянск — Симферополь 1
15:50 Симферополь 1 — Красный Перекопск
16:05 Николаев — Севастополь
16:50 Первомайское — Симферополь 1
16:55 Симферополь 1 — Армянск
17:10 Евпатория — Армянск
17:20 Симферополь 1 — Каховка
17:48 Красный Перекопск — Симферополь 1
18:00 Первомайское — Симферополь 1
18:00 Симферополь 1 — Красный Перекопск
18:05 Симферополь 1 — Скадовск
19:20 Симферополь 1 — Правда
19:40 Ялта — Красный Перекопск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции