Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-odessa-1-2

ОДЕССА — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ОДЕССА — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Одесса

Расписание автобусов Одесса — Автостанция 1

Страницы: Пред. 2 След.

Пункт назначения
Отправление автобуса из Одессы
Прибытие автобуса
Расписание
Николаевское направление
Днепродзержинск 08:45 19:25 ч/з день
Каховка 15:40 22:00  
Запорожье 06:15 20:10 ч/з день
Мариуполь 11:15 23:30 ч/з Бердянск
Мариуполь 19:50 09:00  
Мелитополь 07:30 17:50  
Никополь 07:20 18:05  
Н: Каховка 14:50 21:10  
Новая Одесса 13:55 17:55  
Николаев 07:50 10:50  
Николаев 12:05 15:00  
Николаев 16:40 19:30  
Николаев 18:40 21:30  
Очаков 14:20 17:20  
Симферополь 08:15 20:20 ч/з Армянск
Херсон 09:20 13:50  
Энергодар 06:15 16:30 ч/з день
Ялта 17:30 08:35 ч/з Джанкой
Николаевское направление, транзит
Измаил — Николаев 05:00 07:55  
Раздельная — Николаев 07:50 10:50  
Белгород-Днестровский — Херсон 09:50 14:20  
Бендеры — Николаев 10:45 13:35  
Кишинев — Днепропетровск 10:55 22:00 пн., ср., пт.
Арциз -Н. Каховка 11:40 18:10  
Кишинев — Кривой Рог 11:50 19:25  
Вилково — Херсон 12:40 17:05  
Кишинев -Н. Каховка 13:10 19:35  
Измаил — Николаев 13:15 16:15  
Измаил — Херсон 13:40 18:00  
Кишинев — Херсон 14:10 18:40  
Кишинев — Скадовск 15:15 22:40  
Кишинев — Николаев 16:10 18:45  
Бельцы — Херсон 16:50 21:50  
Кишинев — Очаков 18:00 21:00

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции