Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-litin-1-3

ЛИТИН — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЛИТИН — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Литин

Расписание автобусов Литин — Автостанция 1

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс автобуса
14:30 Винница 2 — Каменец-Подольский
14:30 Летичев — Винница 2
14:40 Нетешин — Тульчин
14:41 Литин — Винница 2
14:45 Тернополь — Винница 2
14:53 Литин — Винница 2
14:57 Винница 2 — Хмельник
14:59 Литин — Винница 2
15:00 Винница 2 — Лысогорка
15:05 Литин — Винница 2
15:10 Винница 2 — Хмельницкий
15:15 Хмельницкий — Гайсин
15:15 Винница 2 — Копыченцы
15:17 Литин — Винница 2
15:25 Винница 2 — Тесы
15:29 Литин — Винница 2
15:30 Винница 2 — Староконстантинов
15:30 Литин — Журавное
15:33 Винница 2 — Хмельницкий
15:35 Винница 2 — Терешполь
15:41 Литин — Винница 2
15:50 Винница 2 — Липятин
15:50 Винница 2 — Хмельник
15:53 Литин — Винница 2
15:57 Литин — Винница 2
16:00 Литин — Багриновцы
16:05 Литин — Винница 2
16:10 Винница 2 — Березна
16:10 Винница 2 — Хмельник
16:17 Литин — Винница 2
16:20 Винница 2 — Винниковцы
16:20 Винница 2 — Хмельник
16:25 Винница 2 — Любар
16:25 Литин — Залужное
16:29 Литин — Винница 2
16:30 Литин — Требухи
16:35 Винница 2 — Чемеровцы
16:41 Литин — Винница 2
16:44 Хмельник — Винница 2
16:53 Литин — Винница 2
16:57 Винница 2 — Уланов
16:59 Литин — Винница 2
17:00 Винница 2 — Красилов
17:00 Литин — Залужное
17:05 Литин — Винница 2
17:10 Винница 2 — Смила
17:10 Литин — Николаевка
17:15 Хмельник — Скадовск
17:17 Литин — Винница 2
17:18 Винница 2 — Тернополь
17:19 Винница 2 — Хмельник
17:29 Литин — Винница 2
17:30 Литин — Багриновцы
17:40 Винница 2 — Горбовцы
17:40 Винница 2 — Хмельник
17:41 Литин — Винница 2
17:50 Винница 2 — Летичев
17:53 Литин — Винница 2
17:54 Винница 2 — Хмельник
17:59 Литин — Винница 2
18:00 Хмельник — Винница 2
18:00 Литин — Требухи
18:05 Хмельницкий 2 — Винница 2
18:05 Литин — Винница 2
18:10 Хмельницкий — Тульчин
18:10 Винница 2 — Красилов
18:15 Винница 2 — Хмельницкий
18:17 Литин — Винница 2
18:18 Винница 2 — Хмельник
18:21 Винница 2 — Хмельник
18:21 Винница 2 — Мытенцы
18:25 Литин — Брусленов
18:29 Литин — Винница 2
18:41 Литин — Винница 2
18:53 Литин — Винница 2

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции