Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-litin-1-1

ЛИТИН — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЛИТИН — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Литин

Расписание автобусов Литин — Автостанция 1

Страницы: Пред. 2 След.

Время
Рейс автобуса
10:16 Литин — Винница 2
10:28 Литин — Винница 2
10:30 Литин — Яблунивка
10:30 Литин — Тесы
10:40 Винница 2 — Черновцы
10:40 Литин — Винница 2
10:40 Литин — Залужное
10:40 Винница 2 — Хмельник
10:40 Уланов — Винница 2
10:50 Литин — Багриновцы
10:50 Литин — Требухи
10:52 Литин — Винница 2
10:55 Горбовцы — Винница 2
10:58 Литин — Винница 2
11:00 Литин — Багриновцы
11:00 Литин — Николаевка
11:01 Литин — Городище
11:04 Литин — Винница 2
11:15 Литин — Борков
11:15 Литин — Журавное
11:20 Хмельницкий — Винница 2
11:25 Староконстантинов — Винница 2
11:27 Винница 2 — Хмельник
11:30 Винница 2 — Красилов
11:30 Винница 2 — Винниковцы
11:30 Литин — Украинка
11:39 Хмельник — Винница 2
11:40 Литин — Рожок
11:41 Литин — Винница 2
11:53 Литин — Винница 2
11:55 Винница 2 — Тесы
11:55 Литин — Тесы
11:59 Литин — Винница 2
12:00 Тульчин — Хмельницкий
12:05 Литин — Винница 2
12:10 Литин — Багриновцы
12:12 Винница 2 — Уланов
12:15 Литин — Журавное
12:17 Литин — Винница 2
12:20 Каменец-Подольский — Винница 2
12:25 Винница 2 — Летичев
12:29 Литин — Винница 2
12:30 Литин — Супрунов
12:30 Любар — Винница 2
12:40 Литин — Николаевка
12:41 Литин — Винница 2
12:45 Винница 2 — Хмельницкий
12:50 Хмельник — Винница 2
12:50 Винница 2 — Лысогорка
12:53 Литин — Винница 2
12:55 Хмельник — Винница 2
12:59 Литин — Винница 2
13:00 Литин — Требухи
13:05 Литин — Винница 2
13:10 Литин — Винница 1
13:10 Винница 2 — Тернополь
13:15 Винница 2 — Гнатовка
13:15 Чемеровцы — Винница 2
13:17 Литин — Винница 2
13:29 Литин — Винница 2
13:40 Винница 2 — Хмельницкий
13:40 Винница 2 — Кулибабенцы
13:41 Литин — Винница 2
13:50 Винниковцы — Винница 2
13:53 Литин — Винница 2
13:59 Литин — Винница 2
14:00 Литин — Багриновцы
14:05 Литин — Винница 2
14:05 Уланов — Винница 2
14:10 Винница 2 — Горбовцы
14:17 Литин — Винница 2
14:20 Тесы — Винница 2
14:25 Литин — Брусленов
14:28 Винница 2 — Хмельник
14:29 Литин — Винница 2

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции