Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-krizhopol-1

КРЫЖОПОЛЬ — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КРЫЖОПОЛЬ — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Крыжополь

Расписание автобусов Крыжополь — Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
04:10 Крыжополь — Вильшанка
04:45 Крыжополь — Винница 1
05:00 Крыжополь — Винница 1
05:20 Крикливец — Винница 1
05:20 Крыжополь — В. Гребля
05:20 Крыжополь — Косница
05:25 Крыжополь — Леоновка
05:30 Крыжополь — Горячковка
05:40 Песчанка — Винница 1
05:40 Крыжополь — Вильшанка
05:40 Крыжополь — Дахталия
05:45 Крыжополь — Павловка
05:50 Крыжополь — Куничье
06:10 Крыжополь — Городковка
06:15 Крыжополь — Винница 1
06:15 Крыжополь — Горячковка
06:20 Крыжополь — Винница 1
06:45 Крыжополь — Шарапановка
06:50 Крыжополь — Ильинцы
06:50 Вильшанка — Винница 1
06:50 Крыжополь — В. Гребля
07:10 Крыжополь — Крикливец
07:15 Песчанка — Винница 1
07:30 Крыжополь — Радянское
07:45 Крыжополь — Заболотное
07:50 Городковка — Винница 1
08:05 Крыжополь — Жилмассив
08:20 Крыжополь — Умань
09:50 Бершадь — Ямполь
10:15 Могилев-Подольский — Бершадь
10:30 Крыжополь — Горячковка
10:35 Винница 1 — Песчанка
10:40 Песчанка — Винница 1
10:45 Крыжополь — Павловка
11:00 Крыжополь — Городковка
11:05 Гайсин — Песчанка
11:15 Крыжополь — Косница
11:15 Крыжополь — В. Гребля
11:30 Крыжополь — Горячковка
11:30 Крыжополь — Радянское
11:30 Крыжополь — Куничье
11:50 Крыжополь — Горячковка
11:50 Крыжополь — Вильшанка
12:05 Крыжополь — Крикливец
12:15 Крыжополь — Винница 1
12:15 Винница 1 — Песчанка
12:25 Песчанка — Винница 1
12:25 Крыжополь — Леоновка
12:25 Крыжополь — Могилев-Подольский
12:40 Крыжополь — Шарапановка
12:45 Крыжополь — В. Гребля
12:50 Крыжополь — Винница 1
13:05 Крыжополь — Заболотное
13:15 Крыжополь — Дахталия
13:15 Песчанка — Гайсин
13:31 Крыжополь — Винница 1
14:30 Винница 1 — Городковка
15:20 Песчанка — Винница 1
15:30 Крыжополь — Бердичев
15:50 Винница 1 — Крикливец
16:00 Винница 1 — Песчанка
16:15 Бершадь — Могилев-Подольский
16:20 Крыжополь — Заболотное
16:35 Ямполь — Бершадь
16:55 Песчанка — Винница 1

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции