Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-kramatorsk-1-3

КРАМАТОРСК — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КРАМАТОРСК — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Краматорск

Расписание автобусов Краматорск — Автостанция 1

Страницы: Пред. 4 След.

Время
Рейс
12:50 Харьков — Донецк 3
13:00 Краматорск — Дружковка
13:00 Краматорск — Александровка
13:00 Краматорск — Славянск
13:05 Славянск — Дружковка
13:10 Дружковка — Славянск
13:25 Донецк 3 — Святогорск
13:25 Краматорск — Артемовск
13:30 Краматорск — Славянск
13:30 Краматорск — Дружковка
13:35 Краматорск — Николаевка
13:40 Краматорск — Донецк 3
13:40 Краматорск — Дружковка
13:50 Краматорск — Славянск
13:50 Краматорск — Дружковка
13:55 Красный Лиман — Донецк 3
13:55 Донецк 3 — Красный Лиман
14:00 Краматорск — Новодонецк
14:05 Славянск — Донецк 3
14:10 Краматорск — Дружковка
14:10 Краматорск — Славянск
14:15 Краматорск — Доброполье
14:20 Краматорск — Славянск
14:20 Славянск — Донецк
14:25 Славянск — Дружковка
14:25 Донецк 3 — Изюм
14:30 Краматорск — Некременное
14:40 Краматорск — Дружковка
14:40 Краматорск — Горловка
14:45 Краматорск — Артемовск
14:48 Краматорск — Славянск
14:52 Святогорск — Комсомольское
14:55 Дружковка — Славянск
15:00 Краматорск — Дружковка
15:00 Краматорск — Радьковские Пески
15:00 Славянск — Донецк 3
15:00 Николаевка — Донецк 3
15:15 Донецк 3 — Святогорск
15:20 Краматорск — Сам. Ставки
15:25 Краматорск — Славянск
15:30 Краматорск — Доброволье
15:30 Краматорск — Белозерск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции