Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-kramatorsk-1-1

КРАМАТОРСК — АВТОСТАНЦИЯ 1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КРАМАТОРСК — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Краматорск

Расписание автобусов Краматорск — Автостанция 1

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс
09:55 Дружковка — Славянск
10:00 Краматорск — Славянск
10:00 Краматорск — Дружковка
10:10 Краматорск — Дружковка
10:14 Краматорск — Славянск
10:15 Донецк 3 — Полтава
10:20 Краматорск — Дружковка
10:25 Краматорск — Артемовск
10:30 Славянск — Донецк 3
10:30 Снежное — Харьков
10:40 Святогорск — Донецк 3
10:40 Краматорск — Славянск
10:40 Краматорск — Боровая
10:50 Донецк 3 — Красный Лиман
10:50 Краматорск — Дружковка
10:55 Славянск — Донецк 3
11:00 Краматорск — Донецк 3
11:00 Красный Лиман — Дружковка
11:10 Краматорск — Сам. Ставки
11:10 Дружковка — Славянск
11:10 Краматорск — Славянск
11:20 Краматорск — Артемовск
11:30 Донецк 3 — Святогорск
11:30 Славянск — Донецк 3
11:35 Краматорск — Дружковка
11:45 Славянск — Донецк
11:45 Славянск — Дружковка
11:48 Краматорск — Славянск
11:50 Краматорск — Донецк
12:00 Краматорск — Красный Лиман
12:00 Донецк 3 — Святогорск
12:05 Краматорск — Славянск
12:10 Краматорск — Северодонецк
12:10 Краматорск — Дружковка
12:15 Краматорск — Славянск
12:30 Краматорск — Славянск
12:35 Мариуполь — Святогорск
12:38 Краматорск — Новодонецк
12:40 Краматорск — Дружковка
12:45 Краматорск — Славянск
12:50 Дружковка — Красный Лиман
12:50 Славянск — Донецк 3

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции