Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-kirovograd-2-4

КИРОВОГРАД — АВТОСТАНЦИЯ №2

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИРОВОГРАД — АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов -> Кировоград

Расписание автобусов Кировоград — Автостанция 2

Страницы: Пред. 4 След.

Время Рейс Расписание
15:30 Кировоград Покровское Ежедневно
15:30 Кировоград Цветная Ежедневно
15:30 Кировоград Федеевка ПН, СР, ПТ, ВС
15:30 Кировоград Петроостров Ежедневно
15:35 Александрия Новоукраинка Ежедневно
15:35 Кировоград Лозуватка ПТ, ВС
15:40 Новомиргород Кривой Рог Ежедневно
15:40 Кировоград Ганно-Леонтовичево Ежедневно кроме СР
16:00 Кировоград Якимовка Ежедневно
16:00 Кировоград Митрофановка ПН, СР, ПТ, ВС
16:00 Кировоград Губовка Ежедневно
16:00 Кировоград Новоукраинка ПТ
16:00 Кировоград Сасовка Ежедневно
16:00 Кировоград Омельгород ПТ, СБ, ВС
16:00 Кировоград Митрофановка ВТ, СБ
16:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
16:05 Кировоград Оситняжка Ежедневно
16:05 Кировоград Александровка ПТ
16:10 Кировоград Буховецкое Ежедневно
16:20 Кировоград Инженеровка ПТ
16:20 Кировоград Вольное Ежедневно
16:25 Кировоград Октябрьское Ежедневно
16:30 Кировоград Петрокорбовка ПТ, ВС
16:30 Кировоград Александровка ПТ
16:30 Кировоград Пенькино Ежедневно
16:30 Желтые Воды Новоукраинка Ежедневно
16:30 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
16:30 Кировоград Малая Виска Ежедневно
16:40 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
16:45 Кировоград Листопадово Ежедневно
16:50 Кировоград Высокие Айраки Ежедневно
17:00 Кировоград Алексеевка Ежедневно
17:00 Кировоград Каменка Ежедневно
17:00 Кировоград Далекое ПТ, СБ, ВС
17:00 Кировоград Первомайское ВТ, ПТ, ВС
17:00 Кировоград Оситняжка ПТ, СБ, ВС
17:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
17:00 Кировоград Желтые Воды ПТ, ВС
17:00 Кировоград Красноселье Ежедневно
17:00 Кировоград Островка ПТ
17:00 Кировоград Малая Виска ПН, СР, ЧТ, СБ
17:10 Кировоград Родниковка ПТ, СБ
17:15 Кировоград Обозновка Ежедневно
17:15 Кировоград Покровское Ежедневно
17:15 Кировоград Куйбышево Ежедневно
17:20 Кировоград Верблюжка Ежедневно
17:20 Кировоград Нововладимировка Ежедневно
17:30 Кировоград Помочна Ежедневно
17:30 Кировоград Александрия ПТ, ВС
17:30 Кировоград Дарьевка Ежедневно
17:30 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
17:30 Кировоград Алёновка Ежедневно
17:30 Кировоград Димитрово Ежедневно
17:30 Кировоград Злинка ПТ
17:30 Кировоград Панчево Ежедневно
17:35 Кировоград Новомиргород Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции