Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-kirovograd-2-3

КИРОВОГРАД — АВТОСТАНЦИЯ №2

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИРОВОГРАД — АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов -> Кировоград

Расписание автобусов Кировоград — Автостанция 2

Страницы: Пред. 5

Время Рейс Расписание
17:40 Кировоград Казарня Ежедневно
17:40 Кировоград Высь Ежедневно
17:50 Кировоград Овсяниковка Ежедневно
18:00 Кировоград Олено-Косогорово Ежедневно
18:00 Кировоград Адабаш Ежедневно
18:00 Кировоград Петрово ПТ, ВС
18:00 Кировоград Степное Ежедневно
18:00 Кировоград Димитрово Ежедневно
18:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
18:00 Кировоград Злинка Ежедневно
18:00 Кировоград Красный Яр Ежедневно
18:00 Кировоград Морквино Ежедневно
18:05 Кировоград Смолино Ежедневно
18:05 Кировоград Виноградовка ПТ, ВС
18:10 Кировоград Вольное Ежедневно
18:15 Кировоград Кетрисановка Ежедневно
18:30 Кировоград Омельгород Ежедневно
18:30 Кировоград Федоровка Ежедневно
18:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
18:30 Кировоград Криничковатое ПТ, ВС
18:30 Кировоград Могучее Ежедневно
18:40 Кировоград Рубаный Мост Ежедневно
18:45 Кировоград Приволье Ежедневно
18:50 Кировоград Квитка Ежедневно
19:10 Кировоград Петрово Ежедневно
19:30 Кировоград Павлогоровка Ежедневно
20:00 Кировоград Вольное Ежедневно кроме СБ и ВС

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции