Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-kirovograd-2-2

КИРОВОГРАД — АВТОСТАНЦИЯ №2

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИРОВОГРАД — АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов -> Кировоград

Расписание автобусов Кировоград — Автостанция 2

Страницы: Пред. 3 След.

Время Рейс Расписание
12:40 Кировоград Красновершка Ежедневно
12:50 Кировоград Малая Виска ПН, СР, ЧТ, СБ
12:50 Кировоград Первомайское ВТ, ПТ, ВС
13:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
13:00 Кировоград Родниковка ПТ, СБ, ВС
13:00 Кировоград Инженеровка Ежедневно кроме ПТ
13:00 Кировоград Беляевка Ежедневно
13:00 Кировоград Листопадово Ежедневно
13:00 Кировоград Дарьевка Ежедневно
13:00 Кировоград Красный Яр Ежедневно
13:10 Кировоград Марьяновка СР, ПТ, ВС
13:20 Кировоград Васильевка Ежедневно
13:20 Кировоград Вольное Ежедневно
13:20 Кировоград Копанки Ежедневно
13:20 Кировоград Димитрово Ежедневно
13:30 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
13:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
13:30 Кировоград Криничное Ежедневно
13:30 Кировоград Белозёрное Ежедневно
13:30 Кировоград Бурты ПТ
13:40 Кировоград Коханое ПН, СР, СБ
13:40 Кировоград Веселовка ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
13:45 Кировоград Ингуло-Каменка ПТ
13:50 Кировоград Малая Виска Ежедневно
13:50 Кировоград Адабаш Ежедневно
14:00 Кировоград Обозновка Ежедневно
14:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
14:00 Кировоград Островка Ежедневно кроме ПТ
14:00 Кировоград Виноградовка Ежедневно кроме ПТ и ВС
14:00 Кировоград Смолино Ежедневно
14:00 Кировоград Овсяниковка Ежедневно
14:10 Кировоград Краснопилка Ежедневно
14:10 Кировоград Долинская Ежедневно
14:20 Кировоград Александровка ПН, СР
14:20 Кировоград Андреловка Ежедневно
14:25 Кировоград Марьяновка Ежедневно
14:25 Кировоград Петрово Ежедневно
14:30 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
14:30 Кировоград Шевченково Ежедневно
14:30 Кировоград Турия Ежедневно
14:30 Кировоград Докучаево Ежедневно
14:40 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
14:40 Кировоград Приволье Ежедневно
14:40 Кировоград Палеевка Ежедневно кроме СБ
14:45 Кировоград Федоровка Ежедневно
14:50 Кировоград Вольное Ежедневно
14:50 Кировоград Могучее Ежедневно
15:00 Кировоград Веселовка ВТ, СР, ЧТ, СБ
15:00 Кировоград Оситная ПТ, ВС
15:00 Кировоград Новомиргород Ежедневно
15:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
15:10 Кировоград Громуха Ежедневно кроме ПН и ВТ
15:10 Кировоград Мануловка Ежедневно
15:20 Кировоград Гаевка Ежедневно
15:20 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
15:30 Кировоград Плашлик Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции