Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-kirovograd-2-1

КИРОВОГРАД — АВТОСТАНЦИЯ №2

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИРОВОГРАД — АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов -> Кировоград

Расписание автобусов Кировоград — Автостанция 2

Страницы: Пред. 2 След.

Время Рейс Расписание
10:10 Кировоград Устиновка Ежедневно
10:20 Кировоград Митрофановка Ежедневно кроме ВТ и ЧТ
10:30 Кировоград Нововладимировка Ежедневно
10:30 Кировоград Панчево Ежедневно
10:30 Кировоград Кетрисановка Ежедневно кроме ВТ
10:30 Кировоград Покровское Ежедневно
10:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
10:30 Кировоград Петрово ПТ, ВС
10:30 Кировоград Малая Виска Ежедневно
10:45 Кировоград Александрия Ежедневно
10:50 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
10:55 Кировоград Марьяновка Ежедневно
11:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
11:00 Кировоград Желтые Воды Ежедневно
11:00 Кировоград Плашлик ПТ, СБ, ВС
11:00 Кривой Рог Новомиргород Ежедневно
11:00 Кировоград Павлогоровка Ежедневно
11:00 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
11:05 Кировоград Далекое Ежедневно
11:10 Кировоград Высокие Айраки Ежедневно
11:15 Кировоград Лозуватка Ежедневно кроме ЧТ
11:20 Кировоград Тарасовка Ежедневно
11:20 Кировоград Александровка Ежедневно кроме ПТ и ВС
11:20 Кировоград Петрокорбовка Ежедневно
11:30 Кировоград Оситняжка Ежедневно
11:30 Кировоград Степное Ежедневно
11:30 Кировоград Обозновка Ежедневно
11:30 Кировоград Криничковатое Ежедневно
11:30 Кировоград Вольное Ежедневно
11:35 Кировоград Могучее Ежедневно
11:35 Кировоград Омельгород Ежедневно
11:40 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
11:45 Кировоград Морквино Ежедневно кроме ВТ
11:45 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
11:50 Кировоград Олено-Косогорово Ежедневно
11:55 Кировоград Алёновка Ежедневно
12:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
12:00 Кировоград Алексеевка ПТ, СБ, ВС
12:00 Кировоград Губовка Ежедневно
12:00 Кировоград Казарня Ежедневно
12:00 Кировоград Ингуло-Каменка Ежедневно кроме ВТ и ПТ
12:00 Кировоград Злинка Ежедневно
12:00 Кировоград Димитрово Ежедневно кроме ПН
12:00 Кировоград Оситняжка ПТ, СБ, ВС
12:05 Кировоград Квитка Ежедневно
12:05 Кировоград Виноградовка ПТ, ВС
12:10 Кировоград Высь Ежедневно
12:10 Кировоград Рубаный Мост Ежедневно
12:10 Кировоград Федоровка Ежедневно
12:15 Кировоград Новомиргород Ежедневно
12:30 Александрия Бобринец Ежедневно
12:30 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
12:30 Кировоград Покровское Ежедневно
12:30 Кировоград Смолино Ежедневно
12:30 Кировоград Глодосы СР, ПТ, ВС
12:30 Кировоград Петрово ПН, ВТ, СР, ЧТ

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции