Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-kalinovka-1

КАЛИНОВКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КАЛИНОВКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Калиновка

Расписание автобусов Калиновка — Автостанция 1

Страницы: 1, След.

Время
Рейс автобуса
06:40 Калиновка — Лемешевка
06:45 Чернятин — Винница
06:50 Казатин — Винница
07:00 Калиновка — Дружелюбовка
07:05 Винница — Радовка
07:05 Калиновка — Мончинцы
07:10 Калиновка — Винница
07:10 Калиновка — Винница
07:15 Винница — Житомир
07:15 Дружное — Винница
07:20 Калиновка — Пиков
07:20 Уладовка — Винница
07:20 Винница — Уланов
07:25 М. Кутыща — Винница
07:30 Калиновка — Радовка
07:30 Коммунаровка — Винница
07:30 Калиновка — Антонополь
07:35 Винница — Голубовка
07:40 Калиновка — Павловка
07:40 Калиновка — Дружное
07:45 Калиновка — Хомутинцы
07:45 Шепиевка — Винница
07:45 Винница — Уладовка
07:50 Калиновка — Чернятин
07:55 Винница — Луцк
07:55 Хмельник — Винница
07:55 Винница — Луцк
08:00 Калиновка — Мизяков
08:05 Иванов — Винница
08:10 Калиновка — Дружелюбовка
08:10 Радовка — Винница
08:20 Калиновка — Грушковцы
08:20 Калиновка — Иванов
08:20 Калиновка — Писаревка
08:20 Казатин — Винница
08:25 Хмельник — Винница
08:25 Калиновка — Винница

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции