Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-kalinovka-1-2

КАЛИНОВКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КАЛИНОВКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Калиновка

Расписание автобусов Калиновка — Автостанция 1

Страницы: Пред. 5

Время
Рейс автобуса
16:00 Калиновка — Дружное
16:05 Шепиевка — Винница
16:20 Калиновка — Радовка
16:30 Винница — Голубовка
16:35 Калиновка — Пиков
16:35 Винница — Радовка
16:50 Винница — Уланов
16:50 Калиновка — Винница
17:00 Калиновка — Иванов
17:00 Уладовка — Винница
17:05 Винница — Уладовка
17:15 Калиновка — Каменогорка
17:20 Калиновка — Лемешевка
17:20 Калиновка — Заливанщина
17:25 Калиновка — Грушковцы
17:25 Винница — Чернятин
17:30 Калиновка — Винница
17:30 Радовка — Винница
17:35 Уланов — Винница
17:35 Калиновка — Червона Трибуновка
17:40 Калиновка — Писаревка
17:45 Калиновка — Пиков
17:55 Винница — М. Кутыща
18:00 Винница — Литин
18:05 Калиновка — Л. Лесиевка
18:10 Калиновка — Винница
18:20 Калиновка — Винница
18:30 Калиновка — Павловка
18:30 Винница — Дружное
18:35 Голубовка — Винница
18:40 Винница — Хмельник
18:45 Винница — Хмельник
18:55 Уладовка — Винница
19:00 Калиновка — Иванов
19:00 Винница — Шепиевка
19:10 Калиновка — Винница

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции