Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-golaja-pristan-1-4

ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -&gt Голая Пристань

Расписание автобусов Голая Пристань — Автостанция №1

Страницы: Пред. 5

Время
Рейс автобуса
16:25 Херсон 2 — Большевик
16:25 Калиновка (Гопры) — Херсон 2
16:30 Херсон — Скадовск
16:35 Херсон 2 — Чулаковка
16:35 Очаковское — Херсон 2
16:35 Херсон 2 — Рыбальское
16:45 Херсон — Железный Порт
16:45 Геройское — Херсон 2
16:50 Железный Порт — Херсон 2
16:50 Херсон — Скадовск
16:50 Херсон 2 — Железный Порт
16:50 Херсон 2 — Облои
16:50 Херсон — Скадовск
17:00 Херсон — Железный Порт
17:01 Херсон 2 — Геройское
17:05 Б. Кардашинка — Херсон 2
17:05 Херсон 2 — Садовое (Гопры)
17:10 Скадовск — Херсон
17:15 Скадовск — Хмельник
17:20 Херсон — Скадовск
17:20 Херсон 2 — Большевик
17:30 Железный Порт — Херсон
17:30 Херсон 2 — М. Копаны
17:40 Таврийское — Херсон 2
17:41 Большевик — Херсон 2
17:45 Херсон 2 — Ковтуны
17:45 Херсон 2 — Большевик
17:50 Лазурное — Херсон 2
17:50 Нов. Збурьевка — Херсон 2
17:50 Николаев — Скадовск
18:05 Херсон 2 — Рыбальское
18:07 Кировоград — Скадовск
18:10 Херсон 2 — Большевик
18:15 Скадовск — Херсон
18:35 Херсон 2 — Буркуты
18:35 Херсон 2 — Петровка (Гопры)
18:45 Скадовск — Київ 1
18:45 Железный Порт — Херсон 2
18:45 Херсон 2 — Железный Порт
18:47 Ковтуны — Херсон 2
18:55 Херсон — Скадовск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции