Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-evpatorija-1-9

ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Евпатория

Расписание автобусов Евпатория — Автостанция №1

Страницы: Пред. 9 След.

Время
Рейс автобуса
16:55 Евпатория — Геройское
16:55 Черноморское — Симферополь 1
17:00 Симферополь 1 — Межводное
17:00 Евпатория — Виноградово
17:00 Евпатория — Симферополь 2
17:02 Евпатория — Северная
17:05 Евпатория — Симферополь 2
17:05 Хуторок — Саки
17:10 Северная — Раздольное
17:10 Евпатория — Н. Озерное
17:10 Евпатория — Симферополь 2
17:15 Евпатория — Шишкино
17:15 Евпатория — Керчь
17:20 Евпатория — Мирный
17:20 Евпатория — Симферополь 2
17:20 Евпатория — Саки
17:23 Евпатория — Хуторок
17:25 Симферополь 1 — Котовское
17:25 Раздольное — Симферополь 1
17:29 Заозерное — Саки
17:30 Саки — Веселовка
17:30 Евпатория — Огневое
17:30 Евпатория — Витино
17:30 Евпатория — Ялта
17:35 Евпатория — Саки
17:37 Евпатория — Карьерное
17:37 Евпатория — Глинки
17:38 Евпатория — Наташино
17:40 Евпатория — Симферополь 2
17:49 Евпатория — Саки
17:50 Черноморское — Симферополь 1
17:50 Евпатория — Н. Озерное
17:55 Евпатория — Симферополь 1
17:58 Северная — Черноморское
18:00 Евпатория — Северная
18:00 Молочное — Саки
18:00 Евпатория — Витино
18:00 Евпатория — Мирный
18:00 Евпатория — Симферополь 2
18:05 Евпатория — Ромашкино
18:10 Евпатория — Симферополь 2
18:12 Джанкой — Саки

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции