Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-evpatorija-1-8

ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Евпатория

Расписание автобусов Евпатория — Автостанция №1

Страницы: Пред. 10

Время
Рейс автобуса
18:15 Евпатория — Добрушино
18:15 Черноморское — Симферополь 2
18:20 Симферополь 1 — Межводное
18:20 Евпатория — Симферополь 2
18:20 Евпатория — Н. Озерное
18:22 Евпатория — Саки
18:30 Евпатория — Симферополь 2
18:35 Н. Озерное — Симферополь 2
18:40 Евпатория — Добрушино
18:40 Симферополь 2 — Мирный
18:44 Евпатория — Фрунзе
18:45 Евпатория — Северная
18:45 Евпатория — Симферополь 2
18:50 Северная — Черноморское
19:00 Евпатория — Мирный
19:00 Евпатория — Саки
19:05 Черноморское — Симферополь 1
19:10 Евпатория — Н. Озерное
19:10 Черноморское — Симферополь 2
19:20 Евпатория — Симферополь 1
19:25 Н. Озерное — Северная
19:25 Н. Озерное — Симферополь 2
19:35 Евпатория — Симферополь 2
19:45 Евпатория — Оленевка
19:45 Евпатория — Симферополь 2
19:50 Евпатория — Н. Озерное
19:50 Евпатория — Мирный
19:55 Евпатория — Симферополь 2
20:00 Евпатория — Северная
20:05 Евпатория — Симферополь 2
20:10 Северная — Н. Озерное
20:25 Евпатория — Симферополь 1
20:40 Евпатория — Симферополь 2
21:00 Евпатория — Симферополь 2
21:15 Ялта — Раздольное
21:25 Евпатория — Симферополь 2
21:45 Керчь — Черноморское
21:50 Симферополь 1 — Первомайск
21:50 Судак — Первомайск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции