Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-evpatorija-1-7

ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Евпатория

Расписание автобусов Евпатория — Автостанция №1

Страницы: Пред. 7 След.

Время
Рейс автобуса
14:30 Евпатория — Н. Озерное
14:30 Евпатория — Симферополь 2
14:30 Евпатория — Северная
14:30 Евпатория — Карьерное
14:35 Евпатория — Черноморское
14:35 Хуторок — Саки
14:35 Евпатория — Витино
14:39 Симферополь 1 — Раздольное
14:40 Заозерное — Саки
14:40 Евпатория — Мирный
14:40 Евпатория — Симферополь 2
14:42 Евпатория — Черноморское
14:45 Евпатория — Севастополь
14:48 Суворовское — Саки
14:50 Евпатория — Симферополь 2
14:50 Евпатория — Северная
14:55 Веселовка — Саки
15:00 Евпатория — Н. Озерное
15:00 Евпатория — Симферополь 2
15:00 Симферополь 1 — Черноморское
15:00 Евпатория — Армянск
15:05 Евпатория — Саки
15:05 Евпатория — Симферополь 2
15:10 Мирный — Симферополь 2
15:10 Армянск — Северная
15:10 Саки — Желтокаменка
15:10 Евпатория — Мирный
15:12 Молочное — Саки
15:15 Евпатория — Добрушино
15:15 Черноморское — Симферополь 2
15:20 Северная — Н. Озерное
15:20 Саки — Хуторок
15:20 Евпатория — Симферополь 2
15:20 Евпатория — Кормовое
15:25 Межводное — Ялта
15:25 Симферополь 2 — Н. Озерное
15:27 Евпатория — Фрунзе
15:29 Евпатория — Глинки
15:30 Евпатория — Н. Озерное
15:30 Евпатория — Армянск
15:30 Евпатория — Черноморское
15:35 Евпатория — Симферополь 2

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции