Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-evpatorija-1-6

ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Евпатория

Расписание автобусов Евпатория — Автостанция №1

Страницы: Пред. 8 След.

Время
Рейс автобуса
15:37 Заозерное — Саки
15:40 Евпатория — Витино
15:40 Евпатория — Мирный
15:40 Евпатория — Бахчисарай
15:42 Евпатория — Симферополь 2
15:45 Евпатория — Елизаветово
15:47 Евпатория — Саки
15:50 Раздольное — Симферополь 1
15:55 Евпатория — Саки
16:00 Евпатория — Черноморское
16:00 Евпатория — Симферополь 2
16:00 Евпатория — Н. Озерное
16:05 Евпатория — Северная
16:07 Евпатория — Саки
16:10 Евпатория — Мирный
16:10 Евпатория — Нижнегорский
16:15 Черноморское — Симферополь 1
16:15 Евпатория — Добрушино
16:18 Желтокаменка — Саки
16:20 Евпатория — Оленевка
16:20 Симферополь 2 — Н. Озерное
16:20 Симферополь 1 — Раздольное
16:20 Евпатория — Симферополь 2
16:20 Евпатория — Н. Озерное
16:25 Евпатория — Симферополь 2
16:27 Евпатория — Новофедоровка
16:30 Евпатория — Межводное
16:30 Н. Озерное — Симферополь 2
16:30 Евпатория — Котовское
16:30 Евпатория — Северная
16:30 Евпатория — Мирный
16:30 Евпатория — Славное
16:32 Саки — Елизаветово
16:35 Заозерное — Саки
16:40 Евпатория — Феодосия
16:40 Евпатория — Наташино
16:40 Евпатория — Н. Озерное
16:45 Евпатория — Войково
16:45 Евпатория — Симферополь 2
16:47 Суворовское — Саки
16:50 Евпатория — Мирный
16:55 Евпатория — Ромашкино

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции