Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-evpatorija-1-5

ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов ->Евпатория

Расписание автобусов Евпатория — Автостанция №1

Страницы: Пред. 5
Время
Рейс автобуса
11:10 Евпатория — Шишкино
11:10 Евпатория — Мирный
11:15 Евпатория — Саки
11:20 Евпатория — Симферополь 2
11:20 Евпатория — Саки
11:20 Н. Озерное — Северная
11:30 Евпатория — Н. Озерное
11:30 Евпатория — Фрунзе
11:35 Евпатория — Симферополь 2
11:40 Евпатория — Джанкой
11:40 Евпатория — Мирный
11:40 Симферополь 1 — Раздольное
11:40 Евпатория — Межводное
11:42 Евпатория — Саки
11:45 Н. Озерное — Симферополь 2
11:50 Заозерное — Саки
11:55 Севастополь — Черновцы
11:55 Евпатория — Симферополь 2
11:55 Севастополь — Черновцы
12:00 Саки — Елизаветово
12:00 Евпатория — Н. Озерное
12:00 Хуторок — Саки
12:00 Саки — Наташино
12:10 Евпатория — Мирный
12:10 Евпатория — Саки
12:15 Евпатория — Симферополь 2
12:15 Симферополь 2 — Мирный
12:15 Евпатория — Добрушино
12:18 Евпатория — Витино
12:20 Симферополь 1 — Черноморское
12:20 Суворовское — Саки
12:25 Евпатория — Кировское
12:25 Саки — Желтокаменка
12:26 Веселовка — Саки
12:27 Евпатория — Северная
12:30 Евпатория — Н. Озерное
12:30 Евпатория — Симферополь 2
12:35 Молочное — Саки
12:40 Саки — Хуторок
12:40 Н. Озерное — Симферополь 2
12:40 Евпатория — Мирный
12:45 Заозерное — Саки

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции