Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-evpatorija-1-4

ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Евпатория

Расписание автобусов Евпатория — Автостанция №1

Страницы: Пред. 6 След.

Время
Рейс автобуса
12:47 Симферополь 1 — Раздольное
12:50 Евпатория — Симферополь 2
12:51 Заозерное — Саки
12:52 Евпатория — Кр. Перекопск
12:55 Евпатория — Глинки
12:55 Евпатория — Карьерное
13:00 Евпатория — Н. Озерное
13:00 Черноморское — Симферополь 2
13:05 Симферополь 2 — Черноморское
13:05 Евпатория — Саки
13:05 Евпатория — Добрушино
13:10 Евпатория — Симферополь 2
13:10 Евпатория — Мирный
13:15 Евпатория — Саки
13:20 Евпатория — Наташино
13:20 Евпатория — Новофедоровка
13:22 Евпатория — Симферополь 2
13:25 Евпатория — Ромашкино
13:25 Евпатория — Северная
13:25 Евпатория — Витино
13:25 Симферополь 2 — Н. Озерное
13:28 Евпатория — Штормовое
13:30 Евпатория — Симферополь 2
13:30 Евпатория — Саки
13:30 Евпатория — Н. Озерное
13:35 Евпатория — Огневое
13:40 Евпатория — Мирный
13:40 Симферополь 1 — Черноморское
13:40 Евпатория — Симферополь 2
13:45 Желтокаменка — Саки
13:50 Евпатория — Воинка
13:55 Евпатория — Мисхор
14:00 Симферополь 2 — Черноморское
14:00 Евпатория — Н. Озерное
14:05 Евпатория — Саки
14:05 Евпатория — Симферополь 2
14:10 Евпатория — Мирный
14:13 Евпатория — Геройское
14:15 Черноморское — Симферополь 1
14:20 Евпатория — Новофедоровка
14:25 Евпатория — Симферополь 2
14:27 Елизаветово — Саки

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции