Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-evpatorija-1-3

ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов ->Евпатория

Расписание автобусов Евпатория — Автостанция №1

Страницы: Пред. 4 След.

Время Рейс автобуса
09:55 Евпатория — Симферополь 2
10:00 Евпатория — Карьерное
10:00 Евпатория — Мирный
10:00 Раздольное — Ялта
10:02 Евпатория — Саки
10:05 Симферополь 1 — Черноморское
10:05 Саки — Штормовое
10:10 Симферополь 1 — Раздольное
10:10 Евпатория — Симферополь 2
10:12 Заозерное — Саки
10:15 Евпатория — Северная
10:15 Симферополь 2 — Черноморское
10:20 Евпатория — Симферополь 2
10:22 Евпатория — Саки
10:25 Евпатория — Ромашкино
10:30 Евпатория — Черноморское
10:30 Суворовское — Саки
10:30 Евпатория — Витино
10:30 Евпатория — Н. Озерное
10:35 Саки — Хуторок
10:35 Евпатория — Симферополь 2
10:37 Евпатория — Геройское
10:40 Евпатория — Мирный
10:40 Евпатория — Симферополь 2
10:42 Наташино — Саки
10:45 Евпатория — Добрушино
10:45 Черноморское — Северная
10:47 Евпатория — Саки
10:50 Евпатория — Симферополь 2
10:55 Желтокаменка — Саки
10:55 Саки — Веселовка
10:55 Евпатория — Симферополь 2
10:58 Евпатория — Глинки
11:00 Евпатория — Н. Озерное
11:00 Евпатория — Штормовое
11:00 Евпатория — Новофедоровка
11:00 Ялта — Межводное
11:00 Евпатория — Северная
11:02 Саки — Шалаши
11:05 Штормовое — Саки
11:05 Евпатория — Симферополь 2
11:10 Евпатория — Симферополь 2

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции