Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-evpatorija-1-2

ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов ->Евпатория

Расписание автобусов Евпатория — Автостанция №1

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс автобуса
08:25 Симферополь 1 — Черноморское
08:25 Евпатория — Саки
08:25 Саки — Веселовка
08:28 Суворовское — Саки
08:30 Раздольное — Симферополь 1
08:30 Евпатория — Н. Озерное
08:35 Заозерное — Саки
08:35 Евпатория — Симферополь 2
08:40 Молочное — Саки
08:40 Межводное — Симферополь 1
08:40 Евпатория — Мирный
08:45 Евпатория — Саки
08:50 Евпатория — Симферополь 2
08:50 Симферополь 2 — Н. Озерное
08:55 Хуторок — Саки
08:55 Северная — Армянск
09:00 Хуторок — Саки
09:00 Евпатория — Симферополь 2
09:00 Саки — Наташино
09:02 Евпатория — Северная
09:03 Шалаши — Саки
09:05 Евпатория — Симферополь 2
09:05 Евпатория — Черноморское
09:10 Евпатория — Геническ
09:10 Евпатория — Н. Озерное
09:15 Раздольное — Симферополь 1
09:18 Евпатория — Саки
09:20 Евпатория — Симферополь 2
09:20 Евпатория — Мирный
09:27 Заозерное — Саки
09:30 Евпатория — Огневое
09:30 Северная — Н. Озерное
09:35 Евпатория — Бахчисарай
09:35 Евпатория — Симферополь 2
09:40 Симферополь 1 — Черноморское
09:40 Веселовка — Саки
09:42 Евпатория — Сусанино
09:45 Евпатория — Симферополь 2
09:48 Евпатория — Витино
09:50 Евпатория — Крайнее
09:50 Евпатория — Н. Озерное
09:50 Симферополь 2 — Н. Озерное

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции