Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-evpatorija-1-1

ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЕВПАТОРИЯ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов ->Евпатория

Расписание автобусов Евпатория — Автостанция №1

Страницы: Пред. 2 След.

Время
Рейс автобуса
07:00 Евпатория — Черноморское
07:00 Саки — Хуторок
07:05 Евпатория — Симферополь 2
07:06 Веселовка — Саки
07:07 Раздольное — Северная
07:08 Евпатория — Витино
07:10 Черноморское — Керчь
07:10 Евпатория — Николаев
07:12 Елизаветово — Саки
07:15 Евпатория — Симферополь 2
07:17 Наташино — Саки
07:20 Евпатория — Симферополь 2
07:25 Евпатория — Мирный
07:25 Евпатория — Саки
07:25 Евпатория — Симферополь 2
07:28 Заозерное — Саки
07:30 Евпатория — Симферополь 2
07:30 Евпатория — Н. Озерное
07:40 Евпатория — Геройское
07:40 Черноморское — Северная
07:40 Евпатория — Межводное
07:41 Межводное — Симферополь 1
07:45 Н. Озерное — Симферополь 2
07:45 Евпатория — Добрушино
07:50 Котовское — Симферополь 1
07:50 Евпатория — Саки
08:00 Евпатория — Симферополь 2
08:00 Евпатория — Н. Озерное
08:00 Евпатория — Штормовое
08:02 Евпатория — Глинки
08:03 Евпатория — Наташино
08:05 Евпатория — Витино
08:05 Н. Озерное — Северная
08:09 Евпатория — Фрунзе
08:10 Евпатория — Симферополь 2
08:10 Евпатория — Мирный
08:15 Евпатория — Новофедоровка
08:15 Евпатория — Симферополь 2
08:20 Черновцы — Севастополь
08:20 Евпатория — Добрушино
08:20 Евпатория — Симферополь 2
08:25 Евпатория — Ромашкино

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции