Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-dzhankoj-1

ДЖАНКОЙ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ДЖАНКОЙ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Джанкой

Расписание автобусов Джанкой — Автостанция №1

Страницы: 1, След.

Время
Рейс автобуса
05:30 Джанкой — Керчь
07:00 Азовское — Симферополь 2
07:15 Джанкой — Раздольное
07:30 Джанкой — Симферополь 2
07:40 Джанкой — Керчь
07:50 Джанкой — Севастополь
08:10 Джанкой — Ялта
08:30 Джанкой — Армянск
08:45 Джанкой — Керчь
09:00 Симферополь 1 — Николаев
09:10 Джанкой — Симферополь 2
09:35 Геническ — Симферополь 1
09:40 Джанкой — Красный Перекопск
09:50 Севастополь — Днепропетровск
10:05 Н. Троицк — Симферополь 1
10:10 Джанкой — Керчь
10:30 Ялта — Херсон
10:35 Джанкой — Симферополь 2
10:40 Джанкой — Раздольное
11:00 Нижние Серогозы — Симферополь 1
11:00 Джанкой — Армянск
11:05 Ялта — Днепропетровск
11:10 Джанкой — Симферополь 2
11:30 Бердянск — Севастополь
11:50 Джанкой — Армянск
11:55 Севастополь — Бердянск
12:00 Джанкой — Керчь
12:00 Джанкой — Симферополь 2
12:15 Херсон — Ялта
12:40 Ялта — Мариуполь
12:50 Джанкой — Армянск
12:55 Джанкой — Симферополь 2
13:05 Херсон — Керчь
13:10 Джанкой — Первомайское
13:30 Керчь — Херсон
13:30 Евпатория — Геническ
13:50 Джанкой — Симферополь 2
14:00 Джанкой — Саки
14:30 Джанкой — Армянск

В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции