Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-dzhankoj-1-1

ДЖАНКОЙ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ДЖАНКОЙ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов ->Джанкой

Расписание автобусов Джанкой — Автостанция №1

Страницы: Пред. 2

Время
Рейс автобуса
15:10 Николаев — Симферополь 1
15:20 Джанкой — Красный Перекопск
15:25 Днепропетровск — Ялта
15:35 Джанкой — Симферополь 2
15:40 Керчь — Херсон
15:40 Симферополь 1 — Геническ
16:10 Джанкой — Евпатория
16:30 Мариуполь — Ялта
17:00 Джанкой — Симферополь 2
17:45 Симферополь 1 — Нижние Серогозы
18:10 Геническ — Евпатория
18:20 Джанкой — Симферополь 2
18:55 Ялта — Н. Азовское
18:55 Ялта — Ростов-На-Дону
19:00 Джанкой — Симферополь 2
20:10 Джанкой — Симферополь 2

В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции