Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-druzhkovka-1

ДРУЖКОВКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ДРУЖКОВКА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -&gt Дружковка

Расписание автобусов Дружковка — Автостанция №1

Время
Рейс автобуса
06:20 Славянск — Донецк 3
06:40 Краматорск — Днепропетровск
06:55 Краматорск — Донецк 3
06:55 Константиновка — Харьков
07:00 Дружковка — Горловка
07:00 Краматорск — Мелитополь
07:06 Славянск — Мариуполь
08:00 Славянск — Кривой Рог
08:15 Донецк 3 — Славянск
08:16 Донецк 3 — Красный Лиман
09:25 Донецк 3 — Славянск
10:10 Святогорск — Мариуполь
10:20 Славянск — Донецк 3
10:25 Донецк 3 — Красный Лиман
12:25 Донецк 3 — Славянск
12:31 Святогорск — Донецк 3
12:35 Красный Лиман — Донецк 3
13:35 Дружковка — Горловка
13:50 Донецк 3 — Славянск
13:55 Донецк 3 — Изюм
14:45 Донецк 3 — Славянск
15:30 Донецк 3 — Изюм
16:00 Славянск — Донецк 3
16:15 Славянск — Донецк 3

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанциях