Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-berislav-1-3

БЕРИСЛАВ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ БЕРИСЛАВ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Берислав

Расписание автобусов Берислав — Автостанция №1

Страницы: 1, 2, 3, 4

Время
Рейс автобуса
15:25 Херсон — Змеевка
15:30 Новорайск — Херсон
15:30 Берислав — Н. Каховка
15:35 Новорайск — Херсон
15:45 Берислав — Любимовка
15:50 Ялта — Кривой Рог
15:50 Херсон — Республиканец
15:55 Херсон — Красновка
16:00 Нововоронцовка — Херсон
16:00 Берислав — Н. Каховка
16:10 Херсон — Б. Александровка
16:15 Берислав — Змеевка
16:15 Берислав — Любимовка
16:30 Берислав — Н. Каховка
16:32 Херсон — Петропавловка
16:35 Высокополье — Херсон
16:40 Херсон — Борозенское
16:45 Херсон — Б. Александровка
16:45 Запорожье — Николаев
16:50 Херсон — Сумы
17:05 Херсон — Высокополье
17:05 Берислав — Н. Каховка
17:15 Херсон — Б. Александровка
17:20 Херсон — Б. Александровка
17:25 Б. Александровка — Херсон
17:40 Херсон — Б. Александровка
17:40 Херсон — Федоровка
18:00 Берислав — Н. Каховка
18:05 Харьков — Н. Каховка
18:10 Херсон — Кривой Рог
18:20 Берислав — Н. Каховка
18:30 Каховка — Харьков
19:00 Берислав — Н. Каховка
19:00 Херсон — Новорайск
19:10 Днепродзержинск — Херсон
19:15 Кривой Рог — Херсон
19:20 Херсон — Б. Александровка
20:07 Кривой Рог — Каховка
20:15 Херсон — Харьков
22:56 Одесса — Харьков

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции